Макс 71

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Макс 71

  • Звание
    Курсант

Информация

  • Имя
    Максим
  • Город
    Ефремов
  • Двигатель
    M9R 2.0dci

Поля профиля

  • Авто
    Espace IV
  1. Масло эльф фултек Фе!! Так че турбину тоже на свалку?
  2. Может и скручен. Не проверял)!
  3. 2009 год, мотор M9R 763 по птс 150 лс
  4. Подскажите пожалуйста, есть ли у нас на форуме люди, которые могут заняться таким двигателем??
  5. Да вот и так думаю!! что просто не хочет заморачиватся!! Теперь бы найти кто сможет помочь с капиталкой!! Так как наши мастера все примерно одинаковые!!
  6. Итак! сняли поддон, куски металла и металлическая стружка. Вердикт- провернуло шатунный вкладыш! Мастер предлагает либо замена двигателя, либо замена короткого(нижнего) блока без навесного, так как ремонт этого двигателя будет дороже и геморойней! Что посоветуете товарищи??
  7. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Беда пришла! застучал двигатель((. Накануне поменял масло с фильтрами, сразу после замены загорелся чек емишен, проехал на больших оборотах, заглушил, чек потух! ну думаю все нормально. На следующий день еду ,слышу стук остановился, стучит двигатель чем больше обороты тем сильнее стук! развернулся думал доехать до знакомых мастеров, проехал 5 км на малой скорости, загорелся значок масла и стоп. остановился и эвакуатор. Двигатель пока не вскрывали! да и заводится стала хуже ! Кто может подсказать к чему примерно готовится и сколько готовить денежных знаков?? Заранее благодарен!
  8. Уверен!! Купил у человека с этого форума, говорит не удалял!!
  9. Доброго времени суток!! Подскажите пожалуйста, думаю удалить сажевый фильтр, подскажите надо ли это делать, и кто может с этим помочь? Заранее благодарен!!

  10. Доброго времени суток уважаемые форумчане!! Принимайте новичка! И сразу вопрос. Хочу удалить сажевый фильтр. Подскажите пожалуйста, где это можно грамотно сделать, и нужно ли делать вообще? Авто 2009 года 2.0 дизель 150 лс! Заранее благодарен !