Sammy Baker

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Sammy Baker

  • Звание
    Старший Курсант

Информация

  • Имя
    Самми
  • Город
    ДУБЛИН
  • Двигатель
    F9Q 1.9dci 820

Поля профиля

  • Авто
    Grand Espace IV
  1. развалился поршень на 1.9 2006 года. есть мотор от 2004 года 1.9 . кто знает есть ли разница или можно заменить без проблем?
  2. пасипки. буду снимать . у мкня с правой стороны короткий привод и руль справа.
  3. Товарищ Полковник можно подробнее. Надо снять с машины которая на запчасти но машина во дворе на селе. некоторый инструмент имеется .
  4. а кто знает есть возможность снять полуоси привода в полевых условиях? что для этого нужно?
  5. вибрация под нагрузкой на 90-100 км\ч но если сбросить газ пропадает . с левой стороны и при прямолинейном движении. диск не кривой и балансировку проверил. возможно из за износа шаровой и рулевых ,?
  6. с паркингом проблемы. для хранения запчастей есть маленький сарайчик. и тот еще освободить от хлама нужно. хотелось бы что то оставить на "всякий случай" ))) но что?
  7. Привет Всем. Хочу сдать стричка 2004 года с 1.9 дизелем в металлолом. нужен совет что снять в НЕГО .т.к. с Эспасами не расстаюсь пока. из неисправностей : не опрашивается ЭБУ и не работает эл. стояночный тормоз.
  8. привет всем. как понял на Эспас 4 все фары по месту (по крелению) одинаковые. ?
  9. ЭБУ не находит КЛИП. вчера был на диагностике. Остальное все видит. ВИН авто другие блоки. переключил с миль на км. но нет ЭБУ. ПЕДЛОЖЕНО ОСТАВИТЬ НА ДЕНЬ ДВА ДЛЯ ПОИСКА ПРИЧИНЫ )))и почасовая отлата труда. что не очень то устраивает и для данного образца 2004 года не особо целесообразно. есть у кого идеи что может быть причиной??? и как обзавестись СВОИМ КЛИП???
  10. да лапухнулся Ъ)) но а на 3 тий кто поставил?
  11. ПРИВЕТ так кто поставил проставки на Эспас 4.? если есть такие то можете фотки засветить? пасипки
  12. пасипки прочитал на достаточно сложно для меня. также прочитал что этот датчик может банально засориться. конечно лучший вариант проверить КЛИПом но это стоит денег и времени. а так хочется поколхозить)))Так и сделаю но не завтра. Давал датчик товарищу по клубу Эспас и после установки назад я турбину перестал слышать и влючяться турбина стала позже по ощущениям и загорелась желтая "пружинка" и ошибка появилась" fuel injection systems fault " еще рпаз прочитал))) 02.01.2018 если датчик отключен то ЕБУ считает что значение давления превышает норму и не дает включать турбину. так получается? "этот номер не прошёл миьцанер с наханом шёл" подключили к Клипу. все видит а ЕБУ не видит. поменял мили на км. и все на этом. ((((
  13. датчик на длинном воздушном патрубке идущего от интеркуллера . что от него зависит? как он работает? кто то может просветить? меряет давление наддува? и если он неисправен или отключен? что в этом случае?плиз
  14. выглядят неплохо на фото и цена доступная и если еще скнуть возможно но про литовцев в автобизнесе тоже знаю не по наслышке)))
  15. ясно. значит из ЕУ к Вам на запчасти нельзя привети . а сами как ввозите запчасти?