Oleh715

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Oleh715

  • Звание
    Старший Курсант

Информация

  • Имя
    Oleh
  • Город
    Kharkiv
  • Двигатель
    F4Rt 2.0 16v 794

Поля профиля

  • Авто
    Espace IV
  • Модельный ряд
    Grand
  1. Подскажите пожалуйста, рулевые рейки на всех еспейс 4 взаимозаменяемы? Или отличаются в зависимости от мотора и рестайл/дорестайл? Какая рейка подойдёт на Еспейс 4, рестайл, 2.0т?
  2. Я гоняю машины из Европы, но только в Украину.
  3. Да включается и если в этот момент заглушить двигатель то вентилятор будет охлаждать пока не остынет до определенной температуры двиг или охлаждайка. По поводу климы - клима вкл- вентилятор вкл, Климу выкл- вентилятор выкл. P.S. поменял полярность на пропеллер, он начал теперь дуть от радиатора на двиг, как по мне так намного лучше))) радиаторы в +25-30 аж холодные) (радиатор климы уж так точно)
  4. Как это не привязан? Когда включаешь климат, вентилятор включается.
  5. Появилась такая мысль что когда машина стоит, то вентилятор дует от двигателя на радиатор тем самым выгоняет горячий воздух из подкапотки и охлаждает радиатор, а при движении вентилятор не запускается так как встречного потока воздуха хватает для охлаждения радиаторов и также не запускается что бы не встречались потоки воздуха. Большая просьба посмотрите у себя на машине кудп дует вентилятор от или на радиатор. Особенно машины с кондером или климатом.
  6. Подскажите у меня сам пропеллер правильно установлен или нет? image%3A212352
  7. Ну и самая большая загадка как так получило что дует он наоборот?) Видимо в Голландии кто-то рукожоп...
  8. Я как бы тоже такого мнения придерживаюсь, ну и по логике как бы да, но у меня вентилятор дует на радиатор, от двигла дует на радиатор и и все выдувает наружу через все радиаторы... Правильно ли это? Если нет то как исправить? Вообщем посмотрел на подключение вентилятора фишка вставлена правильно, да и по-другому её не вставить. Дует какого-то хрена на радиатор... Только мне кажется что сам пропеллер задом на перед стоит). Позже сфоткаю. А если поменять полярность то вентилятор закрутиться в другую сторону?
  9. Извеняюсь за странный вопрос, но ответа не нашел) В какую сторону дует вентилятор радиатора? На вентилятор или от вентилятора?
  10. С clip также можно легко запороть машину... Я себе настроил елм+pyren+база clip (все как в видео ammokspb)+4 grand espace фаза 2 initiale Paris. Все работает на ура, ошибки, настройки всей машины, вся информация со всех (9 блоков) читается, меняется и стирается при необходимости. Затраты аж 5$ за елм v1.5 с АлиЭкспресс.
  11. Не, с этим вроде всё в порядке. Ошибок нет по подушкам, да и на панели всё загорается, а потом тухнит.
  12. Выше человек написал как называетьсЯ та система что ты на фото привел.
  13. Это у меня такое, если что спрашивайте. Пока все работает, может что подскажу.
  14. В двух словах расскажу как у меня работает иммобилайзер, карта и замок.. Когда машина заперта лампочка на приборе мигает, подхожу к машине (использую свободные руки, карта всегда в кармане) открываю дверь, лампочка моргает... Завожу машину- лампочка загорается и постоянно горит... Рулевая колонка никогда не блокируется... Если честно я думал, так и надо. А как на самом деле должно то быть? И что до меня могли натворить и из-за чего?
  15. А пишешь по одному фильму на диск или по несколько?