Fumitoks

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Fumitoks

  • Звание
    Курсант

Информация

  • Пол
  • Имя
    Сергей
  • Город
    Москва
  • Двигатель
    M9R 2.0dci

Поля профиля

  • Авто
    Espace IV
  • Модельный ряд
    Кузов
  1. Спасибо, то есть по идее внутреннюю обшивку стоек разобрать и они должны быть там?
  2. А кто нибудь знает где территориально находится боковой датчик airbag водителя?
  3. Добрый день, подскажите - дизель 2.0, акпп 6 ступка. Коробка отлично и мягко работает, нареканий никаких , но в последнее время начала прогрессировать одна проблема - пока едешь все отлично, но достаточно пол часа потыкаться в пробках, коробка начинает активно пинаться как ненормальная при переключениях. Если машину заглушить и пару минут покурить, то все снова отлично работает - как будто перегревается коробка. Из за чего это может быть и куда лезть?
  4. Заметил еще такую тенденцию, если на ходу загорается ошибка подушки, то в этот же момент загорания щелкает центральный замок дверей - как это может быть связано?
  5. Тут дело то все как раз в том, что на сами датчики не приходит плюс питания, и хотелось бы понять где именно загвоздка. Так как при включении задней передачи происходит писк включения как при работающем парктронике, то значит на мозги в правом крыле питание приходит, а вот от него судя по всему на датчики не уходит - следовательно копать надо тут. А так как у человека точно такая же проблема была, думал может он ее уже победил
  6. Добрый день, у меня такая же проблема, при включении задней короткий сигнал как будто все исправно, но ничего не работает. Проверил тестером питание ни на один не приходит-вы не победили свою проблему?
  7. Здравствуйте, подскажите при включении кондиционера лампочка включения кондея на дверном экранчике периодически то не горит, то моргает, бывает загорится но не на долго и опять гаснет - при этом кондей вроде работает, и даже какой то холодок дует - ни у кого такого не было? И кстати снизу компрессор кондиционера немного в масле, но не понятно из какой щелки подтекает
  8. Добрый день, автомобиль Эспайс дизель 2.0 2009года. Началось все с замены подрамника, параллельно поставил новые шаровые, стойки стабилизатора, рулевые наконечники, втулки стабилизатора - но после сборки при повороте руля начались громкие металические щелчки, хотя до замены подрамника такого не замечалось. Щелчки ориентировочно издаются сверху подрамника, как раз где находится рулевая рейка. Но при первом прокате обнаружилось что при трогании с места, проезде лежаков по прямой и торможении тоже издаются похожие металлические стуки - что это может быть? Если это рейка, то почему тогда при трогании и торможении издаются звуки? Рейка визуально вся сухая, люфтов на наконечниках нет, они новые - всю голову сломал что это за звуки и куда копать. Причем щелчки громкие, что аж прохожие оборачиваются. Как проверить рейку?
  9. Добрый день, тоже периодически загорается и гаснет ошибка аэрбега. После подключения сканера выявили,что жалобы на преднатяжитель водителя, я так подозреваю,что дело в общем разьеме под сиденьем - уж больно там убогая фишка с пинами, и когда я в нее залазил пины все как из одного места. Вопрос - можно ли просто купить нормальный разъем 20pin и все переделать в него вырезав к чертям это штатное недоразумение?
  10. Добрый день, сколько за подрамник хотите? Скиньте тел для связи. В Москве находитесь?
  11. Добрый день, подрамник есть на 2009 год 2.0дизель?
  12. У антенны штатный разьем в магнитолу или переделывать что то надо?
  13. Продается немного запчастей от рено эспейс 4 - может что то, кому то пригодится. 1) блок розжига 2) взорванная подушка, под перешивку 3) поворотная адаптивная линза 4) привод передний правый (визуально весь целый, пыльники целые, вроде все вращается, не закусывает - отдали с машиной) 5) молдинги на передний бампер Если кому что надо пишите на вотсап - 89265933707