Willy

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Willy

  • Звание
    Капрал

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    William

Поля профиля

  • Модельный ряд
    IV

Посетители профиля

4 600 просмотров профиля
  1. Ребят! Как открыть багажник, если сгорела проводка??? Помогите!!! :bu:
  2. чего делать теперь?! продавец залепил цену 60 евреев!!! за центральную часть решетки бампера!!!
  3. фотки сделать постараюсь. нашел в минске эспас по запцацкам: буду тереть насчет того, чтобы ток решетку купить. обидно ппц просто...
  4. ехал. опережал фуру. из-под колес вылетел огромная снеговая(?) глыба... *!#@^!!! решетку(под номерным знаком) выбило нах... + оторвалась защита+шланг по земле волочился... на всякий случай поехал на место мать его "дтп" и собрал то, что нашел. вот. собственно вопрос: как снимать бампер, не найдеццо ли у кого-нить этой самой треклятой решетки? ЗЫ: немного погул радиатор...
  5. надо посчитать сколько раз))))
  6. у меня такая же хрень! думал, что у всех, ток не у меня, а оказалось что я тоже "счастливчик"((( сдавал задом и че-то думаю не так... вспомнил про парктроник и только потом посмотрел назад... с криком "Б**ДЬ!!!" затормозил почему-то ручником, заглох. вышел, посмотрел - миллиметраж!!! палец между бамперами не втиснешь!! вот. будьте бдительны))) когда салон прогреется, тогда работает.
  7. машина 2002... жал менее 5ти секунд. дожимает на ура. ток после отсоединения АКБ все подъемники глючат, и поэтому дожим не работает)) вообще крутая функция(приехал, вышел из машины, окно игнорируешь, а сам в это время жмешь на кнопочку)))) и тут стекла закрываются))) вот это спецэффект! самая крутая опция, которую только можно придумать))))) B) B) B) B) B)
  8. по локоть в антифризе. мост не простелило. поменяли щетки и ост. шляпу. короче ездию, аж сияю)))
  9. тля!!! дык че делать-то??? навернулся мой благоверный!))
  10. тля.... зимоц чет не получается.... или как было выше сказанно - жалею машину)))) ЗЫ: про блок дверей: у меня тоже справа пишет, ток на итальянском... а перевести на английский на компе точно можно?
  11. ***про аварийку*** А что считается экстренным торможением? Тут одно из двух: или не рабатает эта хрень, или я недостаточно экстренно торможу :lol:
  12. спасибо! наконец-то денег на инет положил)))
  13. тля! вот и дождался я!!! отказал ближний... какую все-таки ставить\\???
  14. посмтрите: если стереть эти отверстия на капоте и верхние края фары, то получится IV))) да и воодще! ПЕРЕДОК-ТО ТОЧНО ОТ ЧЕТВЕРКИ)) по самые зеркала)))
  15. эх блин.... походу ваще ксенон стоит.... чет не могу я разобраццо.... :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: