an5

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о an5

  • Звание
    Курсант
  • День рождения 14.09.1976

Контакты

  • ICQ
    268073056

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Евгений
  • Город
    Курск
  • Двигатель
    F9Q 1.9dci 820

Поля профиля

  • Авто
    Espace IV
  1. Спасибо за пояснение ну а все же я на свою машинку смогу дооснастить этими датчиками и как это сделать может где описаловка есть что и как делать нужно и сколько примерно стоит это удовольствие. и еще вопросик если я забыл выключить ближний свет и закрыл машину фары должны выключится или как у меня что то они не выключаются Просто стремно как то должно же быть типа сохранение энергии и все такое режим или я ошибаюсь.
  2. понятно но тогда как и куда можно подключить датчик там где вы говорите просто хочется что бы фары сами включались и выключались и еще вопросик если я забыл выключить ближний свет и закрыл машину фары должны выключится или как у меня что то они не выключаются Просто стремно как то должно же быть типа сохранение энергии и все такое режим или я ошибаюсь. Благодарю за ответы.
  3. У меня в место датчика света заглушка стоит так вот вопрос можно купить этот датчик и куда его подсоединять нужно правильно ...................
  4. Вот хочу как говорится летом сани подготовить на зиму что посоветуете ??? Вот есть вариант взять HANKOOK Winter IPike W409 как резины не в курсе ? И посоветуйте с размером что и как лучше я вот думаю 215/65/16 или 215/70/16 - (боюсь только арки не будет задевать зимой) хочется чтоб и повыше была. У кого какие соображения по этому поводу подскажите поделитесь опытом. Спасибо.
  5. спасибо большое буду мучить на выходных панельку эту
  6. Спасибо, что отвечаете на мой вопрос, да нет не притушено светит нормально без полосок. А как залезть дуда ? И где именно искать нужно потом. А клемы разные там с этой писчалки не могли слететь или окислится и где ее искать там и как все это хозяйство разобрать можно есть фотки разборки или что другое. Спасибо.
  7. а по точнее можно............... а по точнее можно...............
  8. Не работает звуковая индикация поворотников, открытых дверей, незастегнутого ремня безопасности. Что это может быть. Самое интересное что как взял машину это нечего не работало катался месяца три потом с утра завожу и не понил с начало все стало работать проехал где то 30 мин. и все опять тишина......... Помогите исправить где искать причину или это можно как то отключать и включать.
  9. спасибо за ответ . Машинку взял недавно вот изучаю пока ....... Спасибо большое за ответ. Машинку недавно прикупил еще разбираюсь в ней что и как ................
  10. Так все таки как лечить эту проблему а то очень даже уходить маслеце стало