Chalom

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Chalom


  1. окончательный вариант, после полирольки

    Хорошая работа, жаль напрасно. Проделал такую же работу два месяца назад. Только я снимал фары и наждачил в раковине под струйкой воды. Первичный результат очень порадовал, но спустя два месяца фары опять помутнели. правда ежжу много и в основном трасса. Если найду у кого нить грамм 100 двухкомпонентноко лака - процедуру повторю, тока с лаком.
    0

  2. держат хорошо..не скрипит пластик ?

    Вроде держат, я ж за них не тяну шоб дверь закрыть :) Да и пластик вродь не скрипит. Скрипит только наружный резиновый уплотнитель двери. Жутко скрипит.Может кто лечил?

    0

  3. Менял себе 4 дня назад, было тож самое. Резал болгаркой сепаратор, выкинул шарики, сорвал внешнюю гранату, а там уж болгаркой внутреннюю часть шруса пополам (х.з. как там она называется). Приржавела малость. А птом металическая щетка и сборка.

    0

  4. Ничего сносить не надо, у меня стоит четыре версии навитела. В разных директориях. Занимают от 24 мегов за 5.0.1 до 38мег за 7.0.0.342.

    А лучше покури Здесь и Здесь там все курено - перекурено

    0

  5. ее добавляют для предотвращения хищений топлива

    А как краситель борется с хищением? Если покупатель согласен с цветом саляры, то в чем заключается борьба? Вроде гайцы с док-ами не требуют и пробу из бака?

    0

  6. Лично я свой заварил полуавтоматом 70 тыс тому назад. Усиления вибрации не заметил. Цена вопроса 2$ сварщику и 40 мин снять - поставить. Но мой был не разбит, просто туго проворачивался, центровать не пришлось

    0

  7. Проблема такова, что когда включаешь печку вне зависимости на скок градусов и скорости обдува и тд. на водительской стороне дует чуть ли не воздух с улицу а соседу соответственно так как и поставлена температура.

    У меня так было точь в точь. Залез под днище - видимо налетел на камень, сломал кожух климатической установки и там сорвало тягу с сервопривода заслонок. Разобрал, тягу вернул на место, благо ничего не сломалось, кожух заклеил стеклотканью. И о чудо... dp.gif

    0

  8. Подскажите хочу прикупить мп3 чейнжер, можно ли и какой из этих подключить к оригинальному головному устройству которое стоит в багажнике как и у всех только производитель франция Рено и сд чейнжер Рено ALPINE

    Я купил себе как на средней картинке - остался доволен. Яторо не советуют

    0