horst

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о horst

  • Звание
    Курсант

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Alex
  • Город
    гродно
  • Двигатель
    G9T 2.2dci 742

Поля профиля

  • Авто
    Espace IV
  1. Вячеслав, прошлой зимой приехал к тебе из Гродно в гараж, ушла ОЖ и мы не нашли куда ушла (лужа стояла с правой стороны). Так вот по пути из Москвы повторилась ситуация, только я уже знал куда смотреть и увидел как из трубки за АКБ сифонит струйка. По приезду все разобрал и увидел, что место которое мы обсматривали не долезли буквально 5 см. шланг перетерся снизу. До этого все хаяли крышку расширительного бачка. Спасибо за помощь
  2. Резинку изнутри снимать? А я снял смотрю болт долго думал зачем, всю внутрянку разобрал замок снял а он висит на тросике от ручки и на этм мой запал иссяк, где и как можно скачать можно поподробнее? Я не волшебник я только учусь.
  3. Задняя левая дверь перестала закрываться, а точнее не срабатывает замок. т.е закрываю дверь она не фиксируется и открывается даже не надо тянуть ручку. при установке на сигнализацию тоже самое. разобрал дверь но не смог снять замок с двери (изнутри), что надо сделать что бы достать и посмотреть замку в "глаза"?
  4. Большое спасибо slavyan , за оперативность, уже поставили обнулили и завели, осталось только восстановить деяния предыдущих "масторов"
  5. Расклад такой связался с мастером и он мне рассказал страшную сказку. собрали мой замок "обнулили"- прописали - завели -заглушили-и на второй раз он выдает ошибку, и так пару раз. Короче надо замок, помогите приобрести
  6. Сюдя по всему прийдется именно так и сделать, а то замучался уже, но на всякий случай, поиски замка не прикращаю.
  7. последние кто занимался сказали что нужно менять замок, они его собрали но машина заводится только один раз второй не хочет, вот и ищу замок
  8. После вмешательства одних "масторов", вторые забраковали замок , может кто посоветует где прикупить?
  9. Господа вопрос на засыпку. Двигатель 2,2 dci машина 2004г выпуска, На коленвале вкладыш стесался до состояния фольги. Посоветовали купить тестированный движок. Кто, что скажет?
  10. Диагностику делать компьютерную? Она покажет?
  11. Всем здрасте! Рено-Эспайс 2.2dci 2004года выпуска, коробка механика 6-ступеней. При движении, в двигателе со стороны водителя появился прерывистый звук, как будто что то терлось, он постепенно усиливался, (впечатление как будто маховик обо что то трется). При выключении передачи звук практически пропадал. Через 10 км, когда он усилился достаточно, я заглушил двигатель и завезти уже не смог. Выскочила ошибка: Bremspedal drücken. Всем здрасте! Рено-Эспайс 2.2dci 2004года выпуска, коробка механика 6-ступеней. При движении, в двигателе со стороны водителя появился прерывистый звук, как будто что то терлось, он постепенно усиливался, (впечатление как будто маховик обо что то трется). При выключении передачи звук практически пропадал. Через 10 км, когда он усилился достаточно, я заглушил двигатель и завезти уже не смог. Выскочила ошибка: Bremspedal drücken.
  12. В общем вскрытия как такового не произошло, машина стоит на станции и к ней бояться подходить, но один момент она заводиться и поработав глохнет, прошу достать катализатор упираются и не хотят завтра попрусь накатаю им притензию в книгу и буду думать как сделать авто в Гродно, насколько я понял возможен вариант когда масло попало из-за забитого катализатора.Думаю на всякий снять турбину и отправить в Минск, посоветовали на Турбохелп, кто чо скажет?
  13. тогда еще пару вопросов, я на castrol перешел после wv t, как оно может быть жиже если 5w это 5w тогда получаеться надо 10 лить, после вскрытия отпишусь.