eroha

silver
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

eroha стал победителем дня 22 июля 2016

eroha имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Обычный

Информация о eroha

  • Звание
    Капрал
  • День рождения 02.08.1979

Контакты

  • Skype
    yerlan_umraliyev
  • Тел.
    +77053284229

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Ерлан
  • Город
    Уральск
  • Двигатель
    G9T 2.2dci 742

Поля профиля

  • Авто
    Espace IV
  • Модельный ряд
    VF1JK
  1. Вынул, вставил штекера на панеле и просмотрел пару троек предохранителей... панель загорелась!
  2. Фоток нет. По ременту: пояли плато, в последнии разы долго не могли запустить (работает 2-3 часа и тухнит). Потом заменили плато сзади магнитолы. Точно не знаю, но если это важно могу узнать.
  3. Ребята, нужен совет. После 5-го ремонта опять потухла панелька (в течении 18-ти месяцев). Кто что подкажет? может есть какие варианты...
  4. Добрый день! После замены щеток покатался дней пять и опять начала зарядка пропадать. На оборотах (2000) держит, а холостых нет. Так гонял недельку. Только дошли руки до гены. вскрыл кожух гены, там шарики от подшипника и кончик вала не много загнут.... Какие проблемы ожидают, насколько это серьезно?
  5. Доброе утро! Парни, нужна помощь... Поехал по делам проехав около 500 км (жара 40-42С) при очередном выжимании сцепления, на табло появилось отсутствие зарядки Аккума и значку красного аккума. Обороты (2000 об) даю зарядка появляется, обороты сбавляю зарядка проподает. Таки доехал. Где я нахожусь нет clip нет спецов. До дома 530 км. С чего мне начать...? P.S. Две недели назад зарядка совсем пропала. Заменил щетки (от Волги). Зарядка была 14.0-14.2. Заранее благодарен!
  6. Когда мне привезли, таких распорок не было. отдельно в продажи бывают? или есть какойто др вариант?
  7. Здраствуйте! Александр, посоветуйте что нужно сделать чтобы стекла до конца закрывались при установленых вертовиках...? Похоже там дачик стоит от зажима. Прошлое лето так и отездил с не дозокрытыми стеклами. На зиму пришлось снять. На данный момент еще не устанавливал. Заранее благодарен!
  8. Выжимной задевает, сегодня дальше будем разбирать. Почему он задевает?
  9. Доброе время суток! Вчера перекинул двигун на Эспейсе IV (742 на 645). После певого запуска двигателя, были постукивания в районе мохавика. При втором запуске стуки пропали, и скорость не включается. Педаль сцепления мягкая или вообще западает. В заглушином виде после 2-3 качков педалью, сцепление появляется. Запускаешь двигатель жмешь на педаль, а она западает. Подтеков снизу ни где нет. Выжимной поменял в Июле, прошол 7000 - 8000 км.
  10. Андрей, Я просто не могу определить в чем причина: это плохой контакт где-то на корпусе, проблема с проводами вне панели и тд... или это действительно панель. Я её отдавал на ремонт годом ранее, вот ч\з опять тажа проблема. Отдал на ремонт таму-же мастеру. Пропаивал ставили и так три раза. Говорит все пропоял... Если эти симптомы говорят о том что дело в панели, я сниму и отдам на пропайка. Спасибо за советы! Безобид...
  11. Светятся однородно, полоски только когда аккум садится, и значки бледнеют. При запуске панель горит, ч\з 2-3 минуты гаснет. Проехав 5-7 км панель загорается, и горит пока свет не выключишь (габариты)...
  12. Уважаемый Андрей, я так долго буду искать причину... по такой навигации...
  13. Доброе время суток! В январе 2014, панель полностью пагасла. Сняли, пропояли, установили,- работает. Панель отработала ровно год! Погасла после автомойки не выезжая. Снимали пропаивали 3 раза, искали причину.Иногда загарается, когда постоит или при движении более пяти км. Думал проблема с аккумулятором, потому что мой разряжается, когда стоит. Установил другой, не новый но хороший, результат тот же. Проверили зарядку генератора, на холостых-13,9-14,1, под нагрузкой 13,6. Может ли являтся проблемой, кабель идущий на прицеп, который немного прогорел от выхлопной трубы? Жду советов...[Спасибо всем заранее!