Rif13

silver
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Rif13

  • Звание
    Капрал
  • День рождения 13.05.1966

Контакты

  • Skype
    vakula66

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    техника
    электроника
    строительство
  • Имя
    Вадим
  • Город
    Рига
  • Двигатель
    F9Q 1.9dci 820

Поля профиля

  • Авто
    Espace IV

Посетители профиля

2 578 просмотров профиля
  1. Приветствую всех!после долгих мук ЧТО ДЕЛАТЬ???(в финансовом смысле дешевле) было принято решение обратиться к знакомому радиотехнику.После 3 часов томительного ожидания панель готова!!!денег за работу отдано 35 еврейских.Пропаяно все и заменен стабилизатор.Будем посмотреть как оно будет.Кстати при сборке подложил уплотнитель под пластик.
  2. Да наверное правда есть в твоих словах.....включаешь габариты и экран тухнет!как перепад в напруге так и гаснет.завтра надо снимать и везти к электрику знакомому.
  3. Привет всем эспайсоводам !!!Приборка моргнула и погасла....Но куря регулярно форум и уже попривыкав к этому чуду(в хорошем смысле) полез под щиток.легким движением руки скинул серый штекер одел и о чудо приборка горит!!!ну думаю денег сэкономил!НО по прошествии пару часов после остановки и очередной заводке машины табло предательски молчало.штекер и все как в ажуре.Замечено что при выключении габаритов и ближнего перед остановкой двигла табло тоже иногда гаснет.Да и еще один ньюанс.месяца два обратно перестал гореть значек ручника при глушении двигателя.клип ничего не сказал.ручник при этом работал.так вот после снятия штекера значек зажегся снова!пойду внимательней смотреть где пропадает контакт!Всем удачи!(Роме ffocusnik как земляку БАКИНЦУ) вдвойне!
  4. насколько я понял это зеленая такая сверху коробочка а снизу как теплоотвод?при неработающей этой (приблуде) печка не работает вообще!причем их стоит 2 штуки (одинаковых).если одна из них выходит из строя то все.....стоят довольно дорого.я уже 2 раза сталкивался с этой проблемой.в основном выходят из строя из за плохого контакта силового (оплавляется колодка) в следствии чего нагрев и отслоение дорожки.сгорает обычно выпрямитель.Довольно все ремонтопригодно.
  5. ты вообще сними весь шнурок от фишки до датчика и почисть саму фишку заодно и провод внимательно посмотришь.а какое сопротивление дает датчик?по поводу тормозов отвечу завтра.а ошибки в памяти есть но на скорость не влияют......
  6. тут на днях у товарища на волво была такая же беда.разводили в сервисе на подшипник и дачтик а оказалось дело в проводке!!!!
  7. контакты на датчике можно почистить для начала.и вообще снять посмотреть весь этот кабелек на предмет перетертости или обрыва
  8. вот здесь можно не согласиться....датчик держит пластинка типа зажима чтоб он не вылетел!и на с подшипником не меняется!!!может имеется ввиду кольцо абс?то да оно идет вместе с подшипником.кстати если оно болтается то датчик тоже ожет глючить!
  9. да опредилили.у меня у самого клип есть...
  10. и еще выплюнула DF104 эл.вентилятор салона 2 и DF060 сеть с мультиплексированием ???
  11. а прибор не определяет каким вернее какой свече каюк???
  12. Стал обладателем сия прибора !!!так как прикупил сыну да и себе погонять лагунку 2 с 3.0 литровым движком.Лагуну пока клипом не ковырял а космос попробывал.я конечно "не волшебник а только учусь" но выдал 4 ошибки.3 я знаю а вот с этим что делать а самое главное как??? Система впрыска .DF186 цепь свечей предварительного подогрева.
  13. добрался на сервис.Пришли к выводу что менять надо подшипник который не в ступице а дальше.кто знает его спецификацию???менять будут на следующей неделе та что время пока терпит...
  14. Мне поменяли задние диски вместе с подшипником .Он запрессован .Сейчас буду менять передние(только подшипники).
  15. вот не соглашусь с тем что при неправильной работе гены не мерцает табло.....у меня тоже такая проблема.(была)решилось пока заменой гены (реставрированый с гарантией 200 евро).в машине стоит вольтметр (кстати лампа на панели никогда не загоралась) и контролировать падение по нему очень удобно.после замены мерцание исчезло но на холостых заряд то есть то нет!?конечно пришла холодная пора и включается печка.поездил дня 3 и все только остановился и не завести.прикурили завелась.конечно грешок на аккумулятор(заряд не держит)поменяли.вот поезжу если и этот посадит то надо искать "ЖУЧАРУ" .но если есть то хитрый то есть то нет!!!!