RoToR

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о RoToR

  • Звание
    Курсант
  • День рождения 17.11.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Александр
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Двигатель
    Другое...

Поля профиля

  • Авто
    Другой
  1. Нет,спасибо,новый хочу.
  2. Привет.Кто нибудь подскажет,продаётся ли термостат без корпуса ? каталоги предлагают только с корпусом,а зачем мне корпус,если нужен только термостат.
  3. Славян,"клапан скорей всего срабатывает при 6-7 барах"-это я и хотел узнать,спасибо. СанСаныч,обязательно померяю,это будет следующий шаг.
  4. Замер делал на не прогретом двигателе,т.к. интерес был к редукционному клапану масляного насоса,который должен сбрасывать излишки давления,особенно на холодном двигателе,поэтому и интересно при каком давлении должен срабатывать редукционный клапан.
  5. Машина 2006 года,заметил,как дам газу на не прогретом двигателе масло заметно уходит,как прогреваю движёк держится более-менее.Осенью ремонтировал турбину,патрубки снова в масле,понимаю,что надо снова турбину делать.А на днях загорелась надпись отсутствие давления масла,вот и мерил давление,оказалось датчик накрылся.
  6. Парни,привет.Подскажите,кто знает,на какое давление должен быть настроен редукционный клапан масляного насоса ? Померил давление масла,на холостых 3.2 кг.,на 3000 оборотах 5.5 кг .Не многовато ?
  7. Номера прокладок есть у кого ? Турбина в ремонте,а прокладок у них не купить.
  8. Вставь ключ,проверни его,оттяни от фаркопа колёсико,проверни его и вставляй фаркоп.
  9. Вчера включилась магнитола с навигатором,опасаюсь,что так же может выключиться.Надо рыться в электрике,для меня это немного затруднительно,я не электрик,в эл.схемах не понимаю ничего.Пока так поезжу,буду читать,искать,интересоваться.
  10. Вытащил блок из бардачка,вскрыл его,диск навигации крутится,издаёт звуки,напоминающие тикание часов,ощущение,как будто диск не может разогнаться быстрее.Вытащить диск тоже не получилось-не отдаёт.Проверял проводку от магнитолы,от блока навигации и от монитора,глубже не лазил пока,торпеду снимать надо.
  11. Доброго дня,форумчане.Возникла проблема в электрике,а именно потух монитор навигации,вместе с ним вырубилось радио,блютус телефона.Диски на магнитофоне загружаются и вытаскиваются,но кнопки не подсвечиваются,магнитофон в бардачке.В движении ночью видно,что экран включен,но на нём ничего не отображается и лишь иногда на долю секунды загораются кнопки на магнитофоне и он пытается что то спеть,на мониторе в это время пробегает какая то рябь,это длится не более секунды.Подскажите,куда копать,в каком направлении.Не пинайте сильно,если не в той теме написал,лучше ткните носом. Думается,накрылся блок навигации...Можно ли заставить работать магнитолу и монитор собственно без навигации ?
  12. Доброго дня Вам ,форумчане.Пришло время обслужить ГРМ, ну и в магазе купил ремкомплект ГРМ реношный .В коробке лежал ремень Gates и ролик Koyo.Заплатил за них 4250 российских рублей,собственно по отдельности я бы за них отдал 1535р.Кто подскажет,они какого то другого качества или я заплатил за коробку Рено ?Как посоветуете,может имеет смысл отдать взад обратно и купить по отдельности ремешок и ролик ? И если не трудно подскажите по производителю.
  13. Почитай Нагрев Провод От Аккумулятора
  14. Нарыл в просторах тырнета,и получил нужную информацию для себя тут http://niievmash.ru/?p=296
  15. Доброго вечера всем присутствующим !Не так давно я приобрёл у хорошего знакомого,живущего в Р.Б. эспайса по ген.доверке,ну и катаюсь,нравится.Но задумался о возможности легализации этого авто в России,не то,чтобы мне не нравится ездить по доверке или на беларуских номерах,но так для уверенности в завтрашнем дне.Кто подскажет,насколько реально поставить машину в России с учётом того,что в Беларусь авто попал в январе 2011.Интересовался этим вопросом у знакомых,никто толком не знает,некоторые говорят ,что машина должна проездить на беларусских номерах 3 года,а потом можно в Россию.Кто что об этом думает,прошу поделиться мыслями.Буду благодарен всем откликнувшимся и высказавшимся по существу.