zina

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о zina

  • Звание
    Курсант

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Имя
    Зина
  • Город
    Ухта г
  • Двигатель
    G9T 2.2dci 742

Поля профиля

  • Авто
    Espace IV
  1. А что входит в комплект? У нас только нет картоприемника
  2. Добрый день! Скажите, как называется, то что на фото. Где находится иммобилайзер на эспейсе и можно ли поставить то что на фото от лагуны 2 (номер на мозгах совпадает) на нашу машину?
  3. Клапан ЕГР смотрели неоднократно, чистили его, в двигатель льем 6,5 при замене
  4. Двигатель идет в разнос до 4000 оборотов и стоит, глушится как обычно нажимая на кнопку. По уровню масла непонятно, ОЖ в норме не уменьшается, но масло прибывает откуда непонятно. Форсунки проверяли на стенде (все норм). Можно ли проверить турбину КЛИПом.
  5. А может все таки не турбина, что может быть еще, ведь когда турбина не работает дым идет белого цвета, а у нас исключительно черного. И почему уровень масла в двигателе больше нормы???
  6. Как узнать, что турбина умерла? Мы проверяли шток ходит, ничего там не заклинило., но в турбине есть немного масла. И какая должна быть компрессия???
  7. Добрый день! Подскажите пожалуйста, эспейс 2,2 G9T, дизель, уровень масла выше нормы, в куллере масла около 2 см, двигатель идет в разнос до 4000 оборотов, куда лезть, что смотреть. куллер чистили, ЕГР чистили, датчик надува меняли, в чем может быть причина.
  8. Причину нашли надо было почистить маслянный насос в поддоне
  9. добрый день, помогите, после обрыва приводного ремня, выкинуло масло через сальник коленвала, заменили сальник, насос ГУРа, ремень. Теперь когда заводишь машину загорается красным светом масленка и пишется, что низкое давление масла. Тормоза дубовые и очень медленно накачивает вакуумный усилитель, ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ.
  10. Добрый день! И мне тоже подскажите, что делать после небольшого полета в кювет, печка работает как-то непонятно с одной стороны (водительской) дует горячий, а со стороны пассажира холодный на всю мощность. Смотрели по клипу вот что показывает (это без предохранителя), а второе фото с предохранителем. Что делать ума не приложу, разобрали торпеду, а там ничего интересного. Помогите. 1.rar
  11. Добрый день, подскажите постоянно работает печка, как только вставляешь карту печка начинает дуть. В чем может быть причина
  12. Добрый день! подскажите куда смотреть или лезть. После удара печка стала работать так, что со стороны водителя дует горячий воздух, а со стороны пассажира нормальный, Эспейс 4, 2002 г.в. дизель.Заранее спасибо
  13. Добрый день, подскажите как прописать форсунку в программе мотор 2.2 DCI 2002г.в
  14. Добрый день! Подскажите, а можно ли поставить генератор без водяного охлаждения Эспейс 4, 2002г.в. дизель 2.2