Базель

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Базель

  • Звание
    Капрал
  • День рождения 02.10.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Алексей
  • Город
    Борисполь
  • Двигатель
    J7T 2.2 772

Поля профиля

  • Авто
    Espace II
  • Модельный ряд
    J637

Посетители профиля

2 560 просмотров профиля
  • bel

  1. Странно рассуждаешь , как это-САМ БУДУ ПРОБОВАТЬ ??? Челы что тебе ставили ГБО , ОБЯЗАНЫ его настроить так как положено по всем параметрам !!! Ты у них купил ГБО , и в цену вошло также установка и регулировка а также гарантия на апаратуру и работу минимум на ГОД !!! Прессуй ребятишек чтобы отработали они ту денешку что с тебя взяли , иначе откажись от таких спецов и забери у них свою дешеШку в обмен на ихнее изделие , - имеешь полное право Дим . !!! Не будь тем без кого и жизнь плоха ; )
  2. Ставь марку насколько располагает кошелек .Если решился- то ставь 4 поколение , на 3 не ведись ни в коем случае
  3. Феби как-бы вроде поэластичнее будет , себе купил левую и поставил Феби, .....оптимал очень показалась дубовой при осмотре , хотя по деньгам была более лояльне процентов на 40 точно , Оптимал чем Феби . Читал тут на форуме что якобы Оптимал гавенного качества резинка .. поправите если я не прав !!
  4. И не стыдно ? Может кто-то на морозе все сопли отморозил открывая этот гр@баный капот ,а Вы про 3 копейки ведете разговор . Д елитесь с одноклубниками информацией и лучше если она буде с фотками и почаще , благодарность думаю будет обеспечена в полном обьеме .
  5. Советы дельные конечно , но все же к ним нужен спирт ,и лучше когда его не менеее ноль пять ,а то без него все равно не разберешься
  6. Не получилось проверить газ. форсунки. При пропадании питания хотя бы на одной из газ.форсунок ,,мозги,, автоматически переключают питание автосом с газа на бензин . Ну как не крутил а обмануть так и не удалось Космолет
  7. Обязательно завтра проверю
  8. Газовые мозги не ,,обидятся,, при отсутствии питания на форсунке ? И чем чревато ездить на стучащей форсунке ?
  9. Задний дворник сам не останавливается при работе , работает без остановок до тех пор пока его не выключишь , то только останавливается в том месте в каком ему удобно и не обязательно в каком то одном местоположении .Может стоит в него залезть и че-нить там подмазать подкрутить , как считаешь ? кстати в него уже лазили до меня , стоят самодельные на нем заклепки уже .. .
  10. В том то и вопрос, что при работе на бензине звука то-ли клапана,то-ли форсунки НЕТ, он появляется только когда автос переходит на питание газом . А если это действительно форсунка , то как определить какая именно ,,музыкальная,, ??
  11. Я Понял Вас . ЧИтал тут где то .что провал зависит от местоположения места врезки газовых форсунок . но у меня форсунки газовые врезаны почти под форсунками бензы . видимо мозги не мозгуют у нашего космоса что им подменили бензинос на газ .. Жду что кто -то ,-что -то скажет понятное по нашему вопросу
  12. Чет не понял про этот МИР , неужели у него эспас был последним космосом .. ? Может и не корректно спросил , за это ссори ... .
  13. Так все же , что это за таинственный желтый разьем для релюшки , - что в нем должно стоять , или ничего в нем не стоит с завода ?
  14. Володя, спасибо за совет , жаль что Александр -второй нас покинул . Ведь космонавтами не бывают однажды , все же надежда на воскрешение все же мабуть имеется все же . Но, подробнее можно про то ,что могу остаться с иустым акком , от чего это зависит ,чет не пойму до конца .
  15. Звук форсунки как то похож на звук клапана , у меня слышен звук вроде одного клапана а не множество форсунок . Или я неправильно понимаю звук -?'немец-т-3