texnik398

Сколько Весит J7R

В теме 29 сообщений

Я тоже внесу свои 5 коп в это обсуждение . А как насчет мотора 1,8 от старых пассатов B3 или гольф 2??? Сам владел несколькими пассатами с моторами 1,8 RP или 1,8ABS ? Мотор можно купить за копье 5000-10000 тыс . Запчасти стоят тоже копейки и даже в наличии есть . Разборок море . Пассат унивесал B3 машина не легкая и не сильно меньше Еспейса в отличии от приоры . Выхлоп там же, но впуск над выхлопом . Единственное - установка другая и кпп по другому ставится . Еще на них свободно ставят карбюраторы 2108 да и сам моновпрыск проблем не составляет . Кстати тема на форуме есть только ссылка там на мотор ауди 1,8. Фото только уже не открыть . Какая там коробка .......и что да как ?

Изменено пользователем Zerg (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москвиче двигатель стоит ПРОДОЛЬНО и коробка устанавливается СОВЕРШЕННО ИНАЧЕ. Ничего туда не подходит, чего только не пробовали. НО сейчас кузова сгнили и процесс затух сам собой.

в espace 1 и 2 двигатель стоит тоже продольно, поперек стали ставить начиная с третьего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот этого я не знал, оказывается, можно было вкорячивать от первых эспасов. В реальности, это, я думаю, какое-нибудь рено-25. Но не думаю, что так просто. Нарисовать то оно просто, но сколько проработало - неизвестно, уж слишком жесткие требования ко всему. ладно, все это уже истории для антикваров.

Изменено пользователем avu (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет там жёстких правил-только широчайший простор для творчества....с зарплатой в 10т.р-вот ищуться пути и не более

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти