Kostakiori

Головной Свет?

В теме 4 сообщения

Всем дроброго!

Позавчера я стал счастливым обладателем сие чуда Французского автомобиле строения))) Пока не знаю счастливым ли или не очень, но в любом случае авто понравился семье.

А вопрос вот в чем? В основной фаре головного света есть лампа Н4 и ещё одна в стороне ближе к центру капота, кажется Н1 При включении дальнего света включается на дальний свет Н4 и вместе с ней включается и эта лампа Н1 это правильно? Или это шаловливые ручки местных электриков запаралелили противотуманки с дальним светом? Если конечно это противотуманки? В салоне есть кнопка включения противотуманки но при её нажатии включается только задняя противотуманка. Видел автомобили с противотуманками в бампере но у меня их нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно...так и должно быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин печаль... Я то думал может это противотусанки...А то ближний свет совсем не очень хороший. А как крепятся противотуманки в бампере? Они крепятся к бамперу? Или для них нужно ещё какое-то дополнительное крепление? А то в экзисте не оригинальные противотуманки фирмы ТИК по 900 рублей. Думаю их приладить а то света не хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все реально рады, что ты вливаешься в наш коллектив, но давай так.

Прежде чем задавать вопросы, здесь принято читать то, что написано за последние десять лет, чтобы не плодить однотипные темы, в которых ты сам же и будешь путаться, пытаясь найти информацию.

Практически все твои вопросы, которые у тебя возникнут в ближайшее время, ужо разжеваны и не по одному разу.

Ну и мануал себе скачай.

Эту тему закрываю, позже удалю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.