Kostakiori

Передние Амортизаторы?

В теме 6 сообщений

Всем доброго?

Нашёл на экзисте нереально дешёвые передние амортизаторы ценой 1306руб. фирмы STELLOX под номером 3114-0011-SX

Может кто-нибудь такие использует? Поделитесь опытом... Понимаю что от масляных амортизаторв не стоит ожидать чего-то сверх естественного, но все-же?

И они ещё интересны тем что в комплекте идут все опорные резинки,шайбы, гайка, защитный пыльник.

Изменено пользователем Kostakiori (смотреть историю редактирования)
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь опытом...

Привет! Опыта, очевидно, нет. Четай: http://info.inodetal.ru/avtozapchasti/proizvoditeli-zapchastej/proizvoditel-stellox-otzyvy/

Бери, тестируй, будем знать. В любом случае новое ходит какое-то время и думаю не хуже волговских переделок. Хотя в ноябре исполнилось два года, как я поставил волговские маслята Hola. Уже 20тыс. работают удовлетворительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго?

Нашёл на экзисте нереально дешёвые передние амортизаторы ценой 1306руб. фирмы STELLOX под номером 3114-0011-SX

Может кто-нибудь такие использует? Поделитесь опытом... Понимаю что от масляных амортизаторв не стоит ожидать чего-то сверх естественного, но все-же?

И они ещё интересны тем что в комплекте идут все опорные резинки,шайбы, гайка, защитный пыльник.

У меня КАЯБА газо-масло , второй год живут , по 3200 брал .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас за КАЯБУ промят 6200 ))) Ну там это кризис, санкции, ну и жадность )))

Да вот про СТЕЛОКС мне джиперы говорили и в общем они неплохо отзывались о этом производителе. Думаю попробую эти бюджетные аморты, по результатам буду сообщать.

Изменено пользователем Kostakiori (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - Каяба полный отстой - стоят полтора года . Шумные и очень жесткие стоят кучу денег - брал 341110 сейчас стоят 6000. ! ! Правый сразу застучал пришлось покупать еще один . Насчет стелокса хотелось бы конечно потом видеть отчет о них. Дешево и сердито

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - Каяба полный отстой - стоят полтора года . Шумные и очень жесткие стоят кучу денег - брал 341110 сейчас стоят 6000. ! ! Правый сразу застучал пришлось покупать еще один . Насчет стелокса хотелось бы конечно потом видеть отчет о них. Дешево и сердито

Про шум -- это ты зря . Жёсткие-- да , особенно летом , сейчас самое то , всё в меру .Правда сравнивать мне особо не с чем , родные(те с которыми покупал бусик) не долго отстояли. Единственный недостаток (с моей точки зрения) летом очень плохо отрабатывают гребёнку, такое ощущение , что они просто колом встают , но это летом . Ещё раз повторю : у меня газо-маслянные , Каяба ,модель и классификацию не помню .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти