Гость ZiP

Проблема в ремонте 2.2 Dci

В теме 113 сообщения

Спасибо, завтра им позвоню..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос. купил 4 с двигателем 2,2 2004 г.в. На рынке звук работы двигателя был нормальный. Залил топливо на запрвке (бак был полностью пустой) проехал 40 км между переключениями передачи с 4 на 3-ю заглохла машина а из трубы повалило облока серо- белого дыма.... и все машина не заводится. маслает вроде почти схаватывает но нет не заводится... по топливному шлангу возле груши смесь как будто пена (много воздуха)... может кто нибудь поможет... Клип говорит что все хорошо, ошибок нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос. купил 4 с двигателем 2,2 2004 г.в. На рынке звук работы двигателя был нормальный. Залил топливо на запрвке (бак был полностью пустой) проехал 40 км между переключениями передачи с 4 на 3-ю заглохла машина а из трубы повалило облока серо- белого дыма.... и все машина не заводится. маслает вроде почти схаватывает но нет не заводится... по топливному шлангу возле груши смесь как будто пена (много воздуха)... может кто нибудь поможет... Клип говорит что все хорошо, ошибок нет...

он тока на рынке работать может

набери---поговорим ---слишком много вопросов !! и прокури форум и адресную книгу--а то придёт жующий мясо и секир башка делать будет :ai:

Изменено пользователем bel (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bel так скинь пожалуйста номер телефона свой или позвани на мой (velcom 1335750) я перезваню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bel так скинь пожалуйста номер телефона свой или позвани на мой (velcom 1335750) я перезваню.

ЖУЮЩИЙ МЯСО (ЛИЧНО Я ЕГО АВТОРИТЕТНО УВАЖАЮ)--ВСЕГДА ГОВОРИЛ----ПОКУРИТЕ ФОРУМ !!

есть телефонная книга---её не зря создали--- дабы хоть немножко потрудится в поисках решения проблемы !! :af:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bel так скинь пожалуйста номер телефона свой или позвани на мой (velcom 1335750) я перезваню.

Да... похоже народ за лень надо начинать строить и банить

Короче так: за запрос типа скинь телефон в личку - черный квадрат пожизненно.

Заполни свой профиль полностью. Как я устал это повторять :bu: - буду скоро баны раздавать :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... похоже народ за лень надо начинать строить и банить

Короче так: за запрос типа скинь телефон в личку - черный квадрат пожизненно.

Заполни свой профиль полностью. Как я устал это повторять :bu: - буду скоро баны раздавать :ag:

А черную карточку сразу - не круто? У гаишников и то предупреждения есть.Прошу прощения за offt :ab: но специальной темы нет и быть не может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заполни свой профиль полностью. Как я устал это повторять :bu: - буду скоро баны раздавать :ag:

а сколько можно ? надоедает знаете-ли :af: я только за эту неделю раз двадцать написал: "Заполни свой профиль полностью".

Надо генеральному Админу предложеть сделать так, чтоб без заполненного профиля досупа к форуму автоматически не было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько можно ? надоедает знаете-ли :af: я только за эту неделю раз двадцать написал: "Заполни свой профиль полностью".

Надо генеральному Админу предложеть сделать так, чтоб без заполненного профиля досупа к форуму автоматически не было

Согласен насчет доступа. И насчет карточек тоже согласен, и писал как-то по этому поводу. Только зачем сразу черные?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен насчет доступа. И насчет карточек тоже согласен, и писал как-то по этому поводу. Только зачем сразу черные?

мне все равно, какого цвета слайдер предупреждений: черного или любого. Важен факт наличия или отсутствия, т.е. процесса обучения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала. еслибы я нашол телефон bel-а срузу разве я достиавал его такими вапросами. Я досихпор не могу найти эту книгу. А во вторых машину сделал... bel тебе спасибо.. Дело было в топливе которое я залил на запрвке.. Его слил, промыл бак, продул форсунки. И чудо она завелась... (400км на шнурке и 320км на лафете и куча нервов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала. еслибы я нашол телефон bel-а срузу разве я достиавал его такими вапросами. Я досихпор не могу найти эту книгу. А во вторых машину сделал... bel тебе спасибо.. Дело было в топливе которое я залил на запрвке.. Его слил, промыл бак, продул форсунки. И чудо она завелась... (400км на шнурке и 320км на лафете и куча нервов)

я всегда рад поделится знаниями ---дабы все сервисы и офицыалы не стригли с вас дикие деньги--многое можно и самому сделать !! :af:

СКОРО ВЕСНА !!! КАК ЗАИПАЛА ЗИМА !! :bu:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин походу все кто купил на рынке,им так везёт!!!!!!!!!!))))))))))))))))) :ag: и мне в том числе))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти