призрак

Всё как-то забывал спросить про повторители поворотов...

В теме 12 сообщений

Мужчины, правда, нету повторителей на крыльях. Как такая фигня может быть? И что делать-то теперь? <_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый простой вариант....забить болт на них....

места то в крыльях предусмотрены?

если нет....ломать не строить....пару дырок....и любые...

они кстати разные вроде шли....у меня можно сказать прямоугольные...а еще часто видел с закруглеными углами...от сафрана чтоли....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нет одинаковый комплектаций espaca. У Карабаса тоже нет, он не расстраивается lol

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый простой вариант....забить болт на них....

места то в крыльях предусмотрены?

если нет....ломать не строить....пару дырок....и любые...

они кстати разные вроде шли....у меня можно сказать прямоугольные...а еще часто видел с закруглеными углами...от сафрана чтоли....

У меня закругленные, мона сказать авальные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня прямоугольные. и по нашим правилам они как-бы должны присутствовать, ток я не знаю для чего. главное, по моему, чтоб основные справно работали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krot3, знаешь, сбоку когда на машину смотришь днем, то ни передних ни задних указателей не видать. Я пожалуй, все же поставлю себе когда руки дойдут. Так оно как-то спокойнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krot3, знаешь, сбоку когда на машину смотришь днем, то ни передних ни задних указателей не видать. Я пожалуй, все же поставлю себе когда руки дойдут. Так оно как-то спокойнее.

кому с боку это надо? тебя все равно непропустит встречная или сзади идущая! но для безопастности и успокоения совести ты их установи. ни чиго плохого в их наличии точно не будет!

Изменено пользователем krot3 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому с боку это надо? тебя все равно непропустит встречная или сзади идущая!

Опа! Я как-то всегда считал, что в прибалтике люди ездят более цивилизованно, чем в нашей средней полосе России! :) И то не думаю, что не пропустят. Прпопускают. И почти всегда. B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа! Я как-то всегда считал, что в прибалтике люди ездят более цивилизованно, чем в нашей средней полосе России! :) И то не думаю, что не пропустят. Прпопускают. И почти всегда. B)

цивилизованно у нас ездиют. только имел в виду я то-что боковые повторители поворотников с переди и с зади плохо заметны( ну за исключением темного времени суток). я если не вижу с переди поворотника на встречной машине буду стоять пока ето произведение не исчезнет с перекрёстка. а с зади боковые и вовсе невидно, пока машина боком не встанет хоть чуть-чуть. правда имеются некоторые экземпляры тр.ср. где боковые поворотники весьма хорошо видны в любое время дня и ночи.

Изменено пользователем krot3 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые крылья продаются без отверстий под повторители поворотов. Возможно после ремонта их повторители просто не врезали.

У меня машина битая и без повторителей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите как разобрать правый повторитель, лампоку проверить, а то не горит что-то. Крыло надо снимать?

А то чёта подёргал, а он тока от резинки отлип и не двинулся даже вперёд. Вот решил спросить перед тем как сломать)))))

Изменено пользователем Max-Belarus (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня прямоугольные. и по нашим правилам они как-бы должны присутствовать, ток я не знаю для чего. главное, по моему, чтоб основные справно работали.

Из пояснений сотрудника ГАИ ( теперь ГИБДД) -если есть на крыльях повторители поворотов, они должны работать, если их нет (нет и отверстий) - нет и претензий с его стороны. Не хочешь тратиться (трудиться) на установку и обеспечение работоспособности - заделай отверстия в крыльях ( как будто их не было). Короче : есть повторители - есть проблемма, нет повторителей - нет проблеммы. На практике ни один более или менее нормальный гаец не станет проверять исправность повторителей, если их в природе не существует -это касается и отечественного автопрома - в разные годы выпуска, от разных производителей, родные или ремонтноые повторители могли как быть, так и не быть.

Изменено пользователем Shofer (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти