Гость Spalmer

Prology

В теме 17 сообщений

голова JVC с DVD и тд.

акустика перед Акустическая система PROLOGY CG-1622

зад Акустическая система PROLOGY CG-6923

сабуфер Prology WOW 12"

усилители PROLOGY CLUB CA-400

CLUB CA-200

и провода пролоджи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
голова JVC с DVD и тд.

акустика перед Акустическая система PROLOGY CG-1622

зад Акустическая система PROLOGY CG-6923

сабуфер Prology WOW 12"

усилители PROLOGY CLUB CA-400

CLUB CA-200

и провода пролоджи.

если считать Prology идеалом звука, то Запорожец идеальный автомобиль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.club-espace.ru/forums/index.php?showtopic=13 вот, нашел наконец то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если считать Prology идеалом звука, то Запорожец идеальный автомобиль.

У любого производителя есть линейки продукции разной ценовой и качественно категории. И то, что Prology делает ширпотреб помимо дорогого оборудования, ей только в плюс.

ЗЫ: о данном конкретном наборе ничего не могу сказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У любого производителя есть линейки продукции разной ценовой и качественно категории. И то, что Prology делает ширпотреб помимо дорогого оборудования, ей только в плюс.

ЗЫ: о данном конкретном наборе ничего не могу сказать.

дорогого в плане цены?

в плане качественной аппаратуры данная фирма никогда не блистала - китайский ширпотреб с американским клеймом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дорогого в плане цены?

в плане качественной аппаратуры данная фирма никогда не блистала - китайский ширпотреб с американским клеймом

при моей политике эта серия имеет хорошее соотношение цена качество ! а посмотрите хай енд от пролоджи и удивитесь?

это как ролексы за 50$ и за 100000$ каждому слою населения свои вещи а Kiker и infiniti я считаю излишне!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при моей политике эта серия имеет хорошее соотношение цена качество ! а посмотрите хай енд от пролоджи и удивитесь?

это как ролексы за 50$ и за 100000$ каждому слою населения свои вещи а Kiker и infiniti я считаю излишне!

Я НЕ ПРОТИВ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ВЫБОРА КАЖДОГО, НО ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК ТЕМУ НАЗЫВАТЬ.

Prology работает так же , как 50-ти долларовый Ролекс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все познается в сравнении!

Первым делом, нужна хорошо звучащая голова.

Второе, качественный фронт и его оформление.

С лишь-бы каким оформлением можно изговнять самые породистые динамики.

А потом можно догружать усилком и сабом. Опять! Если это необходимо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все познается в сравнении!

Первым делом, нужна хорошо звучащая голова.

Второе, качественный фронт и его оформление.

С лишь-бы каким оформлением можно изговнять самые породистые динамики.

А потом можно догружать усилком и сабом. Опять! Если это необходимо.

а попроще ячето не понял половины? :) и кстати кто сможет подсказать как видео и фото прикрепить?

Изменено пользователем Spalmer (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был как-то один недолгий и неудачный момент с аналогичной техникой. Мистери (звук годда, марка года и т.д, много налепили на нее обзывательств). Тогда только пошли магитолы с дисплеями и с ДВД. Ходил облизывался на Дживис, но цена блин 17-21, жаба. Потом нашел мистери за 8 с аналогичным функционалом. Прикольно думаю. Взял, распаковываю, и все сразу ясно, нопки сидят криво, щелкаются как-то непрально, дисплей тоже как-то кривовато сидит, из под него следы клея просачиваются, пластик - говно да и еще весь в заусенцах, короче еще не поставил а уе обломался. Когда поставил выяснилось, что диски вообще никакие не читает)))) хороший повод отнести обратно. Махнул рукой, взял Дживис, он то уж никогда не подводил.

В принципе то знал, что за все в жизни надо платить, но опять нарвался. После этого я вообще не смотрю в сторону мисетри пролоджи и много подобного, что успели наделать за это времяя.

Но если тебя радует, то конечно это хорошо, пользуйся и наслаждайся, у каждого свои планки да и возможности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все аппараты мистери, пролоджи, нржи и им подобные собираются исключительно в Китае, при этом идет ссылка на американские бренды или информация об американских корнях аппаратуры - все это расчитано на потребителя, который хочет задарма купить по его мнению приличный аппарат. при этом данные производители завышают характеристики аппаратуры: их усилители зачастую якобы имеют верхний частотный порог в 50000 Гц - зачем он нужен простому потребителю, если порог слышимости простого потребителя находится в районе 20000 Гц (плюс или минус 2-3 тысячи - зависит от конкретного человека), при использовании одних и тех же комплектующих выходная мощность у данных продуктов на 10 % выше раскрученных японских брендов.

При выборе головного устройства я в первую очередь обращаю внимание на характеристики, которые как правило не пишутся на коробках, а только в инструкциях : соотношение сигнал/шум, коэфф. искажений, разрядность ЦАП, диапазон воспроизводимых частот собственного усилителя (под его характеристики будут настроеные и предусилители и никакой дополнительный усилитель не спасет) . Если возможно по бренду (некоторые вносят информацию в наименование модели в виде определенных букв или цифр - примерно как гос.номер на автомобиле) определяю регион для которого разработан аппарат - для Америки и Азии отметаются. Затем страна производитель: Япония уже давно ничего не производит в данной области на экспорт, по-этому ищем Малазию, Индонезию и старательно обходим Китай. Последний из любой конфетки может сделать полное дерьмо и купив изделие достаточно раскрученного и уважаемого бренда, в нем можно обнаружить комплектующие более дешевого бренда.

В зависимости от потребителя (какую он музыку предпочитает слушать) выбираем бренд.

В последнюю очередь внешний вид, если есть выбор при аналогичных характеристиках - человек не должен подражать сороке и тащить все блестящее. не все золото, что блестит.

при покупке ни в коем случае не слушать отзывы продавцов - он заинтересован впарить свой товар любой ценой, лучше найти достаточно грамотного в области радиоэлектроники знакомого и вместе с ним выбрать аппарат.

При сумме в 10000 рублей - можно сделать достаточно приличный набор ( голова + расдельные по частотам головы ( пищалки отдельно от голов) впереди+ 2х или 3х полосники в заднюю часть). Ну а поставить можно и самому или найти место по-дешевле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставлю людям пионер, алпайн, мистери, ададжио, дживиси, блаупункт, кикс... Пролоджи не ставил даже в самые бюджетные заказы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ставлю людям пионер, алпайн, мистери, ададжио, дживиси, блаупункт, кикс... Пролоджи не ставил даже в самые бюджетные заказы.

Мистери ни чуть не лучше Пролоджи, а что это за ададжио и кикс - впервые слышу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно мистери кладем провода.., в более дорогих заказах уже индивидуально одбираем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кикс видел только акустику, адажио -тоже. и вообще: мнегие клянут тут родную систему.. меня, например, очччень устраивает звучание родной головы .. бас гитара через радио слышна всегда достаточно реалистично и с частотами ок. 200 Гц.. я по- началу искал саб в машине.. но нет.. это реальное звучание головы с родными колонками, не замученными нарзаном.. единственно у меня стоит в торпеде динамики Пионер с П/П дифузором и ВЧ конусом ( я не знаю: они родные или нет). остальное- родная бумага

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кикс видел только акустику, адажио -тоже. и вообще: мнегие клянут тут родную систему.. меня, например, очччень устраивает звучание родной головы .. бас гитара через радио слышна всегда достаточно реалистично и с частотами ок. 200 Гц.. я по- началу искал саб в машине.. но нет.. это реальное звучание головы с родными колонками, не замученными нарзаном.. единственно у меня стоит в торпеде динамики Пионер с П/П дифузором и ВЧ конусом ( я не знаю: они родные или нет). остальное- родная бумага

как правило родная голова очень даже хорошего качества, как в плане звучания, так и в плане надежности, т.к. все головные устройства производятся по заказу производителя автомобилей у ведущих мировых фирм. Эти производители заинтересованы в хорошем качестве продукции по нескольким причинам: гарантированные закупки определенного количества, планы на дальнейшее сотрудничество, да и возврат по рекламациям не составит труда для владельцев автомашин. Для Вольво головы делает Алпайн. В плане акустики - проблемы только у любителей катапультироваться из салона при максимальной громкости -они расчитаны на спокойное звучание, несоздающее помех и дискомфорта водителю и пассажирам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наткнулся в нете на такие чудо аппараты: Prology mdm 1715 T и 1725 Т - 7" выезжающий экран, сиди, эмпэтри, дивиди + встроенная GPS - вот она то и подкупает - ибо не надо перегружать салон гаджэтами. Кто нибудь может что то конкретное сказать? Понимаю, что универсальность всегда во вред качеству, но не настолько меломан, чтобы в машине слушать Нью Йоркский симфонический, мне достаточен "фон" при дальних поездках (редких), или бубнёж по городу, привлекает именно наличие навигации и выезжающий, а точнее УБИРАЮЩИЙСЯ экран, ибо машина ночует под окном. Что скажите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти