slavyan

Встреча Реноводов 31 Октября 2009

В теме 72 сообщения

Народ, кто желает, может присоедениться.

Встречаемся на площадке возле нац. библиотеки, после знакомства и т.п., дружной толпой можно будет поехать и ко всем Реноводам и там продолжить общение.

Я буду к 13,00.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, кто желает, может присоедениться. 31 Октября 2009

Встречаемся на площадке возле нац. библиотеки, после знакомства и т.п., дружной толпой можно будет поехать и ко всем Реноводам и там продолжить общение.

Я буду к 13,00.

Мы благодарим Вас за Ваш любезный запрос. Принимая за основу „Общие условия сделок„ профобъединения машиностроения и промышленности металлоконструкций Австрии от января 2002 года мы можем предложить Вам на свободных условиях следующее:

А ДАТУ ОБОЗНАЧИТЕ ЧТО-БЫ МЫ МОГЛИ ПРИЕХАТЬ ?? :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы благодарим Вас за Ваш любезный запрос. Принимая за основу „Общие условия сделок„ профобъединения машиностроения и промышленности металлоконструкций Австрии от января 2002 года мы можем предложить Вам на свободных условиях следующее:

А ДАТУ ОБОЗНАЧИТЕ ЧТО-БЫ МЫ МОГЛИ ПРИЕХАТЬ ?? :blink:

А 31 октября 2009 года, Вам подойдет? Или польчиком на тему указать нуно.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточняю дату для тех кто в космосе, 31,10,09 собирается клуб Реноводов возле Декорума, я предлогаю собраться возле нац. библиотеки, обзнакомиться, обменяться рукопожатиями и после не продолжительных бесед к Реноводам. Получится по моему очень эффектно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А 31 октября 2009 года, Вам подойдет? Или польчиком на тему указать нуно.

я и мой космолёт действительно в космосе--но мы периодически посещаем землю и 31 октября 2009 года готовы !!! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я и мой космолёт действительно в космосе--но мы периодически посещаем землю и 31 октября 2009 года готовы !!! :D

СПАСИБО брат, наконец то теперь и все поймут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО брат, наконец то теперь и все поймут.

так ешшо проще :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так ешшо проще :D

Синим надо было или красным, чуть нашел?

А ваще молоток, подсуетился. Респект.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Синим надо было или красным, чуть нашел?

видимо мы вдвоём приедем---интереса больше нет :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видимо мы вдвоём приедем---интереса больше нет :D

Ну флаг им в руки и наклейку на жопу. Если больше желающих не будет поедем в двоем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Гомеля если сможем то приедем на одном из космолетов кризис надо будет с мужиками этот вопрос перетерить :avt01:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50/50

К концу недели видней будет. А вот гости из Гомеля - это уже нехилая заявочка, только повода болше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из Гомеля если сможем то приедем на одном из космолетов кризис надо будет с мужиками этот вопрос перетерить :avt01:

Виталик, тока нормально три, чтоб результат был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50/50

К концу недели видней будет. А вот гости из Гомеля - это уже нехилая заявочка, только повода болше.

А тебе тока Гомель повод, а мы чем хуже. Ты погорячился наверно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я про то, что повода только больше с гомельчанами, а то что эспэйсы будут - это сам повод появится на встрече реноводов. Не хотел никого обидеть. Вообщем респект тем кто на самом деле приедет, буду тоже очень старатся. Как никак права уже получил))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык я про то, что повода только больше с гомельчанами, а то что эспэйсы будут - это сам повод появится на встрече реноводов. Не хотел никого обидеть. Вообщем респект тем кто на самом деле приедет, буду тоже очень старатся. Как никак права уже получил))

Сомневаюсь что кто то обиделся, хотя........? Лучше давай старайса, чтоб приехать. А повод мы тебе найдем. Поздравляю с получением прав, удачи на дарогах.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашёл это приглашение с большим трудом и то только по тому что меня проинформировал BEL народу будет побольше если приглашение как то более наглядно разместить или послать всем в личку? потому как идея очень хорошая!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашёл это приглашение с большим трудом и то только по тому что меня проинформировал BEL народу будет побольше если приглашение как то более наглядно разместить или послать всем в личку? потому как идея очень хорошая!!!!

Как разослать через личку и сразу всем, не знаю. А по сему, информируйте друг друга, т.к. в этот раздел люди очень редко попадают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минск встречай гостей Dimmyzin уже у вас 375 29 348 95 73

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Минск встречай гостей Dimmyzin уже у вас 375 29 348 95 73

А ты че отстаешь, давай да кучи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хоть сейчас тоько работа держит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы хоть сейчас тоько работа держит

Чё, и в субботу работаешь? Если работа мешает отдыху, брось ты .......... куда подальше.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на эту площадку у библиотеки с проспекта заехать можно? или там их несколько? А мот сразу на декорум? ...друг-дружку по машинам от остальных реноводав полюбому отличим :) ..а то реноклуб собирается с 12-ти, и мне как-то туда-сюда ездить странновато получается :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на эту площадку у библиотеки с проспекта заехать можно? или там их несколько? А мот сразу на декорум? ...друг-дружку по машинам от остальных реноводав полюбому отличим :) ..а то реноклуб собирается с 12-ти, и мне как-то туда-сюда ездить странновато получается :)

Площадка за библиотекой, заезд с ул. Ф. Скорыны. Ну и народ пошел, за 1 литр бензы, а то и того меньше и лишних 10 мин. начинают ныть. Если туда-сюда ездить в напряг, можешь подождать и у Декорума. Просто я раньше 13,00 не буду по любому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто приедет, обозначитесь?????????????????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти