Гость doc

Разочеровался В Компьютерной Диагностике

В теме 11 сообщений

после того как у меня заглохла машина из-за имобилайзера и толлько благодаря помощи форума, конкретно slavyan, я смог уехать с кладбища темным вечером-решил сделать компьютерную диагностику первое что меня интересовало -имобилайзер, второе - подушки безопасности ( символ постоянно горит на дисплее) третье повышеный расход топлива. УВЫ инфы оказалось очень мало по1 вопросу норма? по второму вообще не включился клип в систему airbag, и в памяти моего компа нет событий. И всего то я узнал что неработает какаята свеча накала(какая?) и был когдато неисправен концевик задней двери заплатил 20 баков и усё

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после того как у меня заглохла машина из-за имобилайзера и толлько благодаря помощи форума, конкретно slavyan, я смог уехать с кладбища темным вечером-решил сделать компьютерную диагностику первое что меня интересовало -имобилайзер, второе - подушки безопасности ( символ постоянно горит на дисплее) третье повышеный расход топлива. УВЫ инфы оказалось очень мало по1 вопросу норма? по второму вообще не включился клип в систему airbag, и в памяти моего компа нет событий. И всего то я узнал что неработает какаята свеча накала(какая?) и был когдато неисправен концевик задней двери заплатил 20 баков и усё

это потому что в самой машинке мозгов мало---простая она у тебя от чего и надёжная :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после того как у меня заглохла машина из-за имобилайзера и толлько благодаря помощи форума, конкретно slavyan, я смог уехать с кладбища темным вечером-решил сделать компьютерную диагностику первое что меня интересовало -имобилайзер, второе - подушки безопасности ( символ постоянно горит на дисплее) третье повышеный расход топлива. УВЫ инфы оказалось очень мало по1 вопросу норма? по второму вообще не включился клип в систему airbag, и в памяти моего компа нет событий. И всего то я узнал что неработает какаята свеча накала(какая?) и был когдато неисправен концевик задней двери заплатил 20 баков и усё

...

если не сикрет кто тебе диагностику делал?

...

странно, но все ошибки должны были бы остатся; по подушкам или блок однаразовый после отстрела(если загорелось у тебя тогда странно), или контакты отошли или галимо перешитый умельцами после краша да и разные версии клипа по разному читают B)

bel, нормлаьно 3-е касмалеты читаются, другое дело кто читает и как читает. Даже тем же клипом

Изменено пользователем _eagle_ (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

если не сикрет кто тебе диагностику делал?

...

странно, но все ошибки должны были бы остатся; по подушкам или блок однаразовый после отстрела(если загорелось у тебя тогда странно), или контакты отошли или галимо перешитый умельцами после краша да и разные версии клипа по разному читают B)

bel, нормлаьно 3-е касмалеты читаются, другое дело кто читает и как читает. Даже тем же клипом

третье повышеный расход топлива.------на 2,2 td----ничего не увидишь !! :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....ну когда двигатель практический безмозглый, то тогда да ничего не увидиш

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....ну когда двигатель практический безмозглый, то тогда да ничего не увидиш

а сам клип имеешь и скока стоит прочитаться ??? :blink: doc ---вон с подушками мается---с расходами---сгоняй почини---выложи на форуме ---и все оценят твой профессионализм !!

я первый проставлюсь B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...bel, смотри личку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...bel, смотри личку

посмотрел----ты выложи инфу про себя---пусть народ знает---обращается !!! :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 уе для бескарточных ключей(пример:Лагуна 1, меган1, сценик1, эспейс 3 и тд) полная со сборосом всех сбрасываемых ошибок

20 уе для карточных ключей (пример: лагуна 2, меган 2, сценик 2, эспейс 4 и тд) полная со сборосом всех сбрасываемых ошибок

...

чтото одно 10 у.е.,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скинь тел личку ,есть вопросы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 уе для бескарточных ключей(пример:Лагуна 1, меган1, сценик1, эспейс 3 и тд) полная со сборосом всех сбрасываемых ошибок

20 уе для карточных ключей (пример: лагуна 2, меган 2, сценик 2, эспейс 4 и тд) полная со сборосом всех сбрасываемых ошибок

...

чтото одно 10 у.е.,

Сбрось мне, мот как нить подскачу, тоже подушки горят, и сориентируй куда в каком направлении находишься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти