призрак

Ножки Зябнуть... (далее По Тексту)

В теме 32 сообщения

Согласен но во снов ном это чувствуется летом в жару (аномальную)но посколько комп устанавливал предыдущий владелец то обратно уже переделывать не хочу,а по нулям это потому что не заведеная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С воздушными потоками перемудрили-согласен. Может кто пробовал убирать , или приоткрывать принудительно заслонку на стекло чтобы на него дуло при всех других положениях переключателя. Действительно в сырую прохладную погоду и на дальняк всю дорогу "веселишься" - то на стекло, то на ноги, то на стекло, то на ноги, и т.д. со всеми остановками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С воздушными потоками перемудрили-согласен. Может кто пробовал убирать , или приоткрывать принудительно заслонку на стекло чтобы на него дуло при всех других положениях переключателя. Действительно в сырую прохладную погоду и на дальняк всю дорогу "веселишься" - то на стекло, то на ноги, то на стекло, то на ноги, и т.д. со всеми остановками.

Там возникает проблема с заслонкой ей приходит пушной зверь со временем, у меня счас авто 5.1996г.в. в режиме "ноги стекло" и стекло норм обдувает и ногам очень тепло ибо заслонка та хитрая целая, а вот на бензиновом старичке (1993г.в.) ей песец и тоже постоянно то на ноги то на стекло маслаю)))

Изменено пользователем Ayrsenn (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там возникает проблема с заслонкой ей приходит пушной зверь со временем, у меня счас авто 5.1996г.в. в режиме "ноги стекло" и стекло норм обдувает и ногам очень тепло ибо заслонка та хитрая целая, а вот на бензиновом старичке (1993г.в.) ей песец и тоже постоянно то на ноги то на стекло маслаю)))

А вот интересно, если по бокам от лобовухи пристроить по куллеру от компа? И направить снизу вверх на лобовоевоздух из салона - есть такие масипуськи от мелкосхем. Мне сынуля надавал от старых системников - будет время попробую, а может кто уже такое излаживал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, если по бокам от лобовухи пристроить по куллеру от компа? И направить снизу вверх на лобовоевоздух из салона - есть такие масипуськи от мелкосхем. Мне сынуля надавал от старых системников - будет время попробую, а может кто уже такое излаживал?

Сравни объем прокачиваемого воздуха вентилятором печки и этими пукалками и не занимайся ерундой. Если сильно потеют стекла изнутри, то проверь лучше работает ли у тебя заслонка рециркуляции и не течет ли радиатор печки.

Хотя, по-моему, Александр2 делал кулеры на заднее стекло. Поинтересуйся у него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле проще снять панель и посмотреть что с заслонкой и её восстановить или изваять новую)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там возникает проблема с заслонкой ей приходит пушной зверь со временем, у меня счас авто 5.1996г.в. в режиме "ноги стекло" и стекло норм обдувает и ногам очень тепло ибо заслонка та хитрая целая, а вот на бензиновом старичке (1993г.в.) ей песец и тоже постоянно то на ноги то на стекло маслаю)))

Может на более свежих машинах модернизированная заслонка ставилась? И если так, то есть смысл ставить весь узел от машин ??-96 года?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти