Гость alextsum

Сломалсо Электроподъемник Переднего Окна

В теме 13 сообщений

На выходных вдарили у нас морозы и замерзло у меня все : и двери чуть открыл, и на стеклах лед. И дернул меня черт, закрывал дверь и случайно нажал на кнопку опускания стекла. Стекло на месте, подъемник крутит на опускание. Я в ах..е, скорее останавливать. Пока ехал, стекло отмерзло, и открылось на четверть. Закрываться соответсвенно уже не закрывается. Подъемник чуть крутит, но не вниз ни в верх стекло уже не двигается. В итоге я поднял стекло руками, и приклеил его на скотч, с двух сторон перекинул через рамку окна. Вечером снял обшивку двери. Трос подъемника наполовину вынут, перекрученый, Попытка снять сам подъемник успехом не увенчалась. Если у кого была похожая проблема, отпишитесь пожалуйста.

Машина 96 года.

З.Ы. Вечером чуть не сломали второй, дружбан решил покурить, едва успел остановить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было такое. Отгнил нижний ролик, тросик слетел, стекло провисло. Всё как у тебя.

Зиму ездил так, зафиксировал в закрытом положении. Весной взял механический стеклоподъемник от ваза, отпилил от него 5 сантиметров профиля с роликом и на поксиполе приляпал на место старого ролика. Полтора года живет.

Если тросик пожевало, что почти наверняка, МЕНЯТЬ полюбасу, как говорит наша молодежь. Я брал велосипедные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня снял весь подъемник. Порвало трос на опускание, а на подьем перекрутило и сорвало с роликов. А пластмассовая хрень, которая вверх-вниз ездит, поломало сверху. Мужики из беларуси, может у кого нибудь завалялись запцацки от подьемника, помогите кто чем может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не перевелись еще добрые люди. Спасибо ZVAL-у, свел с человечком, он мне весь подъемник подарил в сборе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы, тему можно закрывать. Проблема устранена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История та же. Тросики порвало напрочь. Искал какой то рем комплект ничего не нашел. Пытался сделать тросики сам но возникла проблема с фиксаторами.

Так как тросики были порваны в клочья кто знает какой длины они должны быть?

Откуда можно снять похожие ну или что можно придумать?

ХЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЛПППППППППППП!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам пол года назад помучился)) Длину не помню но один длиннее дгугого- делал методом тыка)

вместо фиксаторов использоввал заклёпки. Алюминевые не держат лучше нержавейки или металические. Выбивал штырёк и вместо него пропускал трос и фиксировал плюс слегка опресовывал. Держит на ура))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу со сломанного отдать один тросик. Он целый. Порванный если не выбросил тоже отдам, может глянешь что-как. Сам механизм вроде целый, только там какие-то пластиковые штуковину сломаны. Если надо.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием принял бы но как ты мне его отправишь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, я отправлял деталюшку из Калуги (Р.Ф.) в Кишинев - дошла за пару недель, и не очень дорого. (как вариант)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, я отправлял деталюшку из Калуги (Р.Ф.) в Кишинев - дошла за пару недель, и не очень дорого. (как вариант)

Ну как бы и до нас дойдет но берите в расчет что у нас пара свеклоподъемников стоит 50 баксов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы и до нас дойдет но берите в расчет что у нас пара свеклоподъемников стоит 50 баксов!

"Не очень дорого" - это сто девяносто рус руб, а пара стеклоподъемников за 50 баксов - это полторы тыс. рус. руб. Разница все таки есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал б\у за 20 баксов на разборке. Могу узнать есть ли у них еще, если что возьму и отправлю наложным платежом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти