КОСМОВОД

К Космонавтам Калининграда

В теме 2 064 сообщения

С моей то зарплатой ag.gif Конечно пока нет... А вот в будущем всё может быть даже может отважусь в лоб загнать из Европы.. ag.gif

вступим в вто загонишь)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ЭТОpost-4925-070873900 1322760073_thumb.jpg мечтаan.gif ?!!! Да он страшнее 4-го be.gif! Лучше уж 4-й post-4925-019666800 1322760178_thumb.jpg!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валер в живую он как и Вел Сатис смотрится просто обалденно !!!!!!!!! Просто и тот и тот не фотогеничные.. в живую просто шик... Я помню когда отец прикатил первого вел Сатиса, никто равнодушно на него не смотрел все ломали шеи и ели его глазами, а Авантайм это просто венец Реношных творений)) Минивэнкупе Таких авто в мире вообще больше ни у кого нет, а по начинке, ходовка и частично кузовщина это Эспэйс 3, а мотор 2.2 с четвертых (он же с Лагуны и Вел Сатиса) Просто я когда первый раз его увидел в Швейцарии я почти обассался.. Мне он и на фотах нравится, а в живую .... эта стремительная и хищная морда, эта панорамная крыша с огромным люком это двери без стоек... Эх просто надо один раз увидеть в живую))

вступим в вто загонишь)))))))

Было б здорово они там стоят по 4000-5000 евро можно и дешевле найти проскакивали и за 3000))) :ba:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тот что я сегодня видел)) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13324096-5e3aa.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а, на этой post-4925-036398900 1322766023_thumb.jpgмашинке ездил человек действительно в неё влюблённый ! Машина необычная , редкая , поэтому она и ценится . Просто я ещё к 4-му Эспейсу не могу привыкнуть , а тут ещё более угловатые формы да ещё и купе вдобавок ! Хотя его передние фары неплохо бы смотрелись на 4-м . Ну что критиковать дизайнеров - каждая машина - это их законченный проект , и это личное дело каждого , нравится она ему или нет . Но она не практичная , картошку на ней возить не будешьpost-4925-049220700 1322766618_thumb.jpg , это просто покататься и покайфовать от того , что все обращают удивлённые взгляды на твою машину , из-за её необычного вида , ввиду редкости у нас этой марки !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха я тебя умоляю. и что в нем особеного кроме необычного дизайна . и то внешний вид на любителя. какойто четвертый еспейс тока недоношеный. и за него 700 штук 2002 года? возьми ты лучше четвертого спаса. хоть задние пасажиры будут заходить не через твою голову а через двери . извини конечно на вкус и цвет товарищей нет . но уж больно цена за 2002 год нереальная.

Коллеги кому интересен страйбол -- нас приглашают посмотреть или поучаствовать 10.12.2011

а где восколько и почем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толь это на фото не видно))) Но вообще авто по длинне почти как наши космосы, а дверь длинной !!!! 2.5 метра))) так что водителя никто тревожить не будет)) А авто так выглядит благодаря нынешнему хозяину)) Он её перекрашивал)) Ибо Авантайм всегда двухцветный) а тут сами видите)) Для практичности у меня есть второй Эспэйс)) А такая авто для души и комфорта и пижонства)) И естественно я за 700 к рублей брать её не буду)) Её привезти и расстоможить в лоб дешвле будет - около 500-600 к рублей, а помимо вида в ней есть ещё один экслюзив - это один единственный в мире минивэнкупе, аналогов ему в мире просто нет))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где восколько и почем?

Думаю надо съездить , ознакомиться познакомиться , бесплатно часов в 10 ,под светлогорском , могу Толя за тобой заехать .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 -го часов в десять утра я как раз тока с работы освобаждаюсь. а до светлогорска еще доехать надо.так что пока ниче сказать не могу. но в стрелялки я бы поиграл , вспомнил бы детство. :bq:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай подтягивайся . успеем , посмотрим. Твою машину на базе оставим у меня , поедем на моей. Думаю не пожалеешь, остальные присоединяйтесьbi.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай подтягивайся . успеем , посмотрим. Твою машину на базе оставим у меня , поедем на моей. Думаю не пожалеешь, остальные присоединяйтесьbi.gif

хоть бы поинтересовался.собрал я свою машину или нет... а я собрал :ae:. и ужо седня ездил в правдинск. номано. завтра думаю на кеник рвануть - обкатать.. мож в гости к кому заехать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий , это даже не предполагалось , это подразумевалось само собой ag.gif Теперь осталось тебя поздравить - МОЛОДЕЦ!!!bi.gifКак теперь ощущение с новым сердцем ? Сам понимаешь это надо az.gifag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я свою тож вродь подмандил :ab:,теперь надо решать жил-проблемы.Толян,насчёт окошек не передумал??? заодно в новую квартирку погостить зайти надо :ag::ag::ag:...толька доделаю,чтоб заехать можно было...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий , это даже не предполагалось , это подразумевалось само собой ag.gif Теперь осталось тебя поздравить - МОЛОДЕЦ!!!bi.gifКак теперь ощущение с новым сердцем ? Сам понимаешь это надо az.gifag.gif

конечно это надо :az:. как насчет воскресенья 11 числа. или в субботу . ... теперь насчет нового сердца - ощущения приятные. машина едет по другому. тише мягче . короче не зря все это затеял. но есть и проблемы :ak:. самая геморная запчасть.- рулевая . видать косячная она . влево нормально поварачивает а вправо через раз. то нормально то туго . особено когда притормаживаеш и в поворот заходиш. но хочется верить что может воздух там еще или еще что - то что может само рассасаться. ну поездим поглядим. я ее без двигла и коробки снимал - ЗАЕ... не представляю даже как буду снимать теперь кода двиг на месте. :bu:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть бы поинтересовался.собрал я свою машину или нет... а я собрал :ae:. и ужо седня ездил в правдинск. номано. завтра думаю на кеник рвануть - обкатать.. мож в гости к кому заехать...

я тоже машинку починил!!!!!ae.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну рассказывай в чем была причина

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну рассказывай в чем была причина

Толик вот тут описал я причину

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. ну что народ как насчет шашлычка в воскресенье? приглашаем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. ну что народ как насчет шашлычка в воскресенье? приглашаем.

даже не знаю толян.....болею сопли до колена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если сопли единственая отмазка - то не принимается. подлечим. народными средствами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. ну что народ как насчет шашлычка в воскресенье? приглашаем.

ВО сколько планируешь :az: ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день короткий поэтому думаю не позже чем в обед. часиков в 12. есть другие предложения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до вечера работаю... Да и пока не до гулянок, деньги копимс, на новые пороги и Webasto

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день короткий поэтому думаю не позже чем в обед. часиков в 12. есть другие предложения?

Будем!ag.gif Мы зааааааааааааааааа!!!!!!!!bi.gifaz.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу, работой завален :bn:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти