КОСМОВОД

К Космонавтам Калининграда

В теме 2 064 сообщения

, бампер передний целый

Интересно, а сколько может стоить...

Прицениваюсь. Мой побит. Всё равно машинку красить буду летом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сколько может стоить...

Прицениваюсь. Мой побит. Всё равно машинку красить буду летом.

Я К ЭТОМУ ЧЕЛУ ИЗ-ЗА БАМПЕРА И ЕЗДИЛ. НЕ ХОЧЕТ ОН МАШИНКУ РАЗБИРАТЬ. ГОВОРИТ ЗАБИРАЙ ЦЕЛИКОМ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пора бы уже встретится весна как никак

а чего то весной то и не пахнет. Жень ты ничего не перепутал?dy.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще давно пора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин коллеги весна уже завтра будет. Дождались мы её. Надо заходить на форум , и что нибудь планировать. Проблемы свои решил яdv.gif и теперь готов собираться и встречатьсяdk.gifaz.gif. Тем более флажки и наклейки заберу в РБ ( РАНЬШЕ НЕ МОГ!!!!). От дельное спасибо Анатолию (рендер) за поддержку меня в послеоперационный период.Спасибо всем кто поддержал меня. Также спасибо Анатолию (GONZO39rus) , может благодаря его знакомству , у нас появиться ещё один недорогой поставщик запчастей.bv.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра следи за календарем- завтра уже второй месяц весны.ag.gifвот глядя на тебя наверно , зима и не торопится уйти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, складывается впечатление что её весны и не будет...

Может чучело масленицы не так сожгли и оно мстит, снегом и метелью...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра следи за календарем- завтра уже второй месяц весны.ag.gifвот глядя на тебя наверно , зима и не торопится уйти.

Изменил календарь , теперь у меня июнь . ag.gif Но снег в июне ? она достала зимаdx.gif , может инопланетяне диверсию сделали? Выключите снег!!!!emocii-2255.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шел 60-й день февраля.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а весна все вперед и вперед - по снегам и сугробам идет . и сказал март февралю - я больше идти не могу... а весна все вперед и вперед.... и заплакал апрель- пусть лучше заметет меня метель...а весна все вперед и вперед - по сугробам в морозы идет. и видать заблудилась она - по сугробам ушла не туда. но забудьте тоску и печаль - скоро снова будет февраль....и опять...- а весна все вперед и вперед- может хоть через год к нам придет....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Космонавты, В новостях наткнулся: в 14.40 на участке от авторынка до Лугового лоб в лоб столкнулись 2-й Эспейс и Ауди 100. Синий космос и белая сотка. Признавайтесь кто?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу, 5 апреля, около 14.40 на трассе Малое Луговое — Калининград лоб в лоб столкнулись «Ауди 100» и «Рено». Как сообщили корреспонденту Калининград.Ru очевидцы происшествия, один из водителей попытался обогнать поворачивавший перед ним автомобиль, выехал на встречную полосу и допустил столкновение.

В результате аварии у обеих машин оказалась сильно повреждена передняя часть. По предварительным данным, никто из людей не пострадал.

Стоит отметить, что в результате столкновения на трассе образовалась внушительная пробка в обе стороны. Около 15.10 на место приехали эвакуаторы и увезли автомобили. В настоящее время выясняются все обстоятельства аварии.

ЧТО-ТО ФОТКИ НЕ ПОЛЕЗЛИ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По предварительным данным, никто из людей не пострадал.

Слава Богу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не я . и не Юра. это точно. кто еще на синих?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за эту зиму я вижу уже четвертого синего эспейса ( второго) битого в морду. в среду утром ехал на работу в тумане и на гололеде чуть сам не влетел в грузовика который после удара об дерево встал поперек дороги. спасибо вадиле и его пассажиру - выскочили на дорогу и махали мне. если б не они я б наверно не успел остановиться. что то страшновато становится. кто следующий? сколько еще синих еспейсов в области?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера работая на участке, наблюдал четыре косяка журавлей. Подумалось вот и весна прилетела, теперь точно наступит.

Сегодня выйдя из дом на работу, понял, Вена не прилетела, она Пролетела опять мимо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весна не прилетела, она Пролетела опять мимо.

Наступил 67-й день февраля :be: :be: :be:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весна не прилетела, она Пролетела опять мимо.

Наступил 67-й день февраля :be:/> :be:/> :be:/>

Весна наконец то прилетела. Не повод ли енто для встречи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора, пора уж собраться. :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть поговорка- было бы желание а повод найдется. дело не в поводе. по моему ни у кого нет желания встречаться. народ походу за зиму весь вымерз. есть кто живой? отзавитесь . по порядку номеров расчитаемся? заодно узнаем сколько в живых осталось. первый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложение собратся 28 АПРЕЛЯ на горной в15- 16 00 часов приезжаем живые или мертвые а то так и будем яки тянуть до следушего нового года .да корешок купил третьего думаю тож подьедет для начала список такой космовод рендер какаду джонсон превидетсяжтакое давайте плюсуйте кто еще

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложение собратся 28 АПРЕЛЯ

не обещаю, время будет -подъеду bn.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обещаю, время будет -подъеду bn.gif

Всем привет. Далеко загадывать не буду, если получится, приеду с удовольствием, да и к этому времени может Юра флажки раздаст с наклейками и рамкой для номера ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже постараюсь подтянуться, только может имеет смысл попозже, часиков в 17-18? Кстати, про рамки... Мне бы тоже парочку. Ни у кого нет?

Изменено пользователем dimaoh39 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот уже веселее стало. - оттаили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти