КОСМОВОД

К Космонавтам Калининграда

В теме 2 064 сообщения

Дамы и господа, встреча космонавтов города Калининграда СОСТОЯЛАСЬ. Чудесное место, отличная компания, душевные беседы, шашлычок, коньячок. Всё прошло просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Фото в студию друзья выложат чуть позже. :az:

Блин. Пропустил. Обидно. Буду почаще на сайт лазить. Даю согласие на следующий сбор. Кричите когда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бум встречаться?!

:bi::br::bq:

БУМ, ПАША, БУМ!!! Вроде предварительно после 20 июля. Я 19 возвращаюсь из отпуска. КОСМОВОДЫ, ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ МЕСТО И ВРЕМЯ НАШЕЙ ВСТРЕЧИ!!! :az::bi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда за с ночевочкой , с рыбалочкой в красивом месте.... ГОТОВ ПРИСУТСТВОВАТЬ! :af::az: :az:

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 июля.. в субботу.. на пикничок-с?! (дата как дата)

можно в Прибрежку или куда там ещё (чтоб не далеко было)

а!?!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 июля.. в субботу.. на пикничок-с?! (дата как дата)

можно в Прибрежку или куда там ещё (чтоб не далеко было)

а!?!?

Ну что, коллеги, давайте думать о встрече!?!?!?!?!? :az: Я готов. Как вы, братья???? :bi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, коллеги, давайте думать о встрече!?!?!?!?!? :az: Я готов. Как вы, братья???? :bi:

Я так понимаю, что встреча срывается!?!?!? ПЕРЕУБЕДИТЕ МЕНЯ!!!! или поедем с Пашей вдвоём... :bn:

Похоже, все упали в спячку. АУ! :bi: До зимы ещё далеко! :bu:

Изменено пользователем КОСМОВОД (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте 31,07-1,08

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что , продолжим традицию встреч , как насчет сбора в мае? Есть пока один желающий, это я, эспасоводы присоединяйтесь. :az::ag::az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что , продолжим традицию встреч , как насчет сбора в мае? Есть пока один желающий, это я, эспасоводы присоединяйтесь. :az::ag::az:

я тож вроде как не против

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен

уговорили? :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

формируем список: КАКАDU :az:

rostfrei :az:

dimaoh39 :az:

дополняемся , обсуждаем , количество должно расти,литры увеличиваться :az: :az: :ag: :ag: :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не буду работать тоже подтянусь. когда планируется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земляки, не в тему конечно, но все-же. Сегодня по собственной дурости потерял 2 колесных болта. Сейчас на двух дисках по 4 вместо 5. Никогда с этим не сталкивался - где их в Кениге посмотреть можно? К шиномонтажникам приставать, на разборку ехать или где в магазинах ими торгуют?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земляки, не в тему конечно, но все-же. Сегодня по собственной дурости потерял 2 колесных болта. Сейчас на двух дисках по 4 вместо 5. Никогда с этим не сталкивался - где их в Кениге посмотреть можно? К шиномонтажникам приставать, на разборку ехать или где в магазинах ими торгуют?

сельма, магазины колёсных дисков и шин, ну шиномонтажи типа на нарвской у переезда :af: :af: :bv: :bv:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земляки, не в тему конечно, но все-же. Сегодня по собственной дурости потерял 2 колесных болта. Сейчас на двух дисках по 4 вместо 5. Никогда с этим не сталкивался - где их в Кениге посмотреть можно? К шиномонтажникам приставать, на разборку ехать или где в магазинах ими торгуют?

колесное ателье, тел 775777, 999001

колесо 953636 - справочная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земляки, не в тему конечно, но все-же. Сегодня по собственной дурости потерял 2 колесных болта. Сейчас на двух дисках по 4 вместо 5. Никогда с этим не сталкивался - где их в Кениге посмотреть можно? К шиномонтажникам приставать, на разборку ехать или где в магазинах ими торгуют?

Дима привет. Сделай проще. На улице Суворова 54У есть шинный центр "Вианор". Там купи себе комплект секреток за 650 рублей. Подходят идеально. И еще два болта про запас будут. Я себе там брал. Качество метала хорошее.

Изменено пользователем espace IV (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так когда встреча космосов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калининградцы вы слышите звон на природе??? :az::az::bi::bi::bq: :bq: Мужики пора собраться, а не только по телефону. Тем более нашего брата прибыло :az:формируем список:

КАКАDU

rostfrei

dimaoh39

jonson635

дополняемся , обсуждаем , количество должно расти,литры увеличиваться :az::ag:

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сижу в машине на Курской косе и смотрю на солнце и залив , через пять минут подъеду к морю. Кайф . Надо собираться Шашлычок покушать :ag: :ag: :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сижу в машине на Курской косе и смотрю на солнце и залив , через пять минут подъеду к морю. Кайф . Надо собираться Шашлычок покушать :ag: :ag: :ag:

Мангал хороший у меня есть. :bf: А со временем не очень, надо "удачно" спланировать.

Какие предположения-предложения, когда и где?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот думаю , вспоминаю первую встречу владельцев эспейсов из Калининграда, мне поступил звонок о планируемой встрече это было год назад и встреча состоялась на девау , затем следующая через месяц в мечте. К чему я веду, я не знал о первой встрече , если бы не позвонил эспасовод , на сайте ведь нет разделов по городам или областям , где люди планируют встречи есть раздел встречи и тусовки, иногда смотришь самое актуальное(отличная задумка админов),быстро пробегаешь и в работу, а информацию не видишь о планирующихся встречах, точнее видишь как правило из других регионов. Если взять телефонный справочник для примера , там всё чётко разделено и понятно. Уважаемые Админы нельзя ли сделать так что бы инфа о встречах, выводилась сразу в новостную строку из всех регионов , в которых владельцы эспейсов решили организовать рандеву или тому подобное. Только прошу без стёба. Заранее благодарен. :af::br::af::br:

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет никто все ушли.......улетели на фронт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то вы какие то не активные...)

а может народу приелись уже различные клубные и форумские встречи.....

раньше было в новизну....и проще собрать народ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти