Гость igor4141

Встреча Реноводов

В теме 196 сообщений

Тоже буду, AKABAD -крюк привезу, BEL настучит на CANNIBALA , CANNIBAL привлечет внимание органов -- млин господа ВСЕ на встречу - от души повеселимся!!! ag.gifaz.gif

Приезжайте ВСЕ ! 30.09.2010 в 18-30

Только вот ДЕКОРУМ или ПАПОТЕКА?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, скажите, а какая программа будет, а то вот тоже думаю прикатить с Могилёва, себя показать, на всех посмотреть. Даже выходной спецом возьму, если весялуху гарантируете  :af:

ЗЫ. Может ещё кто с Могилёва собирается, так поедем паровозиком :ab:

Изменено пользователем Гарик (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, скажите, а какая программа будет, а то вот тоже думаю прикатить с Могилёва, себя показать, на всех посмотреть. Даже выходной спецом возьму, если весялуху гарантируете  :af:

ЗЫ. Может ещё кто с Могилёва собирается, так поедем паровозиком :ab:

не..я в драге больше не учавствую.. турбину берегу :excl:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так где и во сколько? Чтобы стать по фэншую можно приехать пораньше на почасика сразу к Декоруму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так где и во сколько? Чтобы стать по фэншую можно приехать пораньше на почасика сразу к Декоруму.

а я обычно к 17.30 приезжаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с местами на парковке бывают проблемы? Скажите пжлста точный адрес этого Декорума. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с местами на парковке бывают проблемы? Скажите пжлста точный адрес этого Декорума. 

точнее бывшего Декорума. Бизнес центр "XXI век" расположен между кольцевой и въездом в минск со стороны уручья, заезд производится со стороны кольцевой. Из могилева если ехать, перед въездом в минск, нужно выехать на кольцевую(перед мостом) и ехать вправо по кольцевой, доезжаем до выезда на уручье(курган славы жодино борисов короче старая московская трасса), продолжаем ехать по кольцевой под мостом, и через 400 метров будет съезд с кольцевой вправо, съезжаем, упераемся в Т образный перекресток, на нем поворачиваем налево, доезжаем до светофора, поворачиваем налево, проезжаем под кольцевой дорогой, на светофоре налево, едем прямо(справа 21 век) главная дорога уходит на кольцевую, а нам нужно принять правее, впереди заправка, не доезжая заправки, дорога будет уходить вправо, а там встречает нас открытый шлагбаум, нужно вписаться между шлагбаумом и ямами, и увидим бывший декорум, перед ним огромная площадка, вот там мы драги и устраиваем :be:

Изменено пользователем CANNIBAL (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точнее бывшего Декорума. Бизнес центр "XXI век" расположен между кольцевой и въездом в минск со стороны уручья, заезд производится со стороны кольцевой. Из могилева если ехать, перед въездом в минск, нужно выехать на кольцевую(перед мостом) и ехать вправо по кольцевой, доезжаем до выезда на уручье(курган славы жодино борисов короче старая московская трасса), продолжаем ехать по кольцевой под мостом, и через 400 метров будет съезд с кольцевой вправо, съезжаем, упераемся в Т образный перекресток, на нем поворачиваем налево, доезжаем до светофора, поворачиваем налево, проезжаем под кольцевой дорогой, на светофоре налево, едем прямо(справа 21 век) главная дорога уходит на кольцевую, а нам нужно принять правее, впереди заправка, не доезжая заправки, дорога будет уходить вправо, а там встречает нас открытый шлагбаум, нужно вписаться между шлагбаумом и ямами, и увидим бывший декорум, перед ним огромная площадка, вот там мы драги и устраиваем :be:

Где 21 век я знаю, просто не знал, что это был Декорум. Но всёравно спасибо CANNIBALу, за очень детальные обьяснения. :bi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dekorum.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа к вам можно присоединиться???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем желающим милости просим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точнее бывшего Декорума. Бизнес центр "XXI век" расположен между кольцевой и въездом в минск со стороны уручья, заезд производится со стороны кольцевой. Из могилева если ехать, перед въездом в минск, нужно выехать на кольцевую(перед мостом) и ехать вправо по кольцевой, доезжаем до выезда на уручье(курган славы жодино борисов короче старая московская трасса), продолжаем ехать по кольцевой под мостом, и через 400 метров будет съезд с кольцевой вправо, съезжаем, упераемся в Т образный перекресток, на нем поворачиваем налево, доезжаем до светофора, поворачиваем налево, проезжаем под кольцевой дорогой, на светофоре налево, едем прямо(справа 21 век) главная дорога уходит на кольцевую, а нам нужно принять правее, впереди заправка, не доезжая заправки, дорога будет уходить вправо, а там встречает нас открытый шлагбаум, нужно вписаться между шлагбаумом и ямами, и увидим бывший декорум, перед ним огромная площадка, вот там мы драги и устраиваем :be:

Буду обязательно, "Бел"у и "Канибалу" по лицу - ой описка, в лицо - ой неправильно, (шутка, шутка). Очно познакомиться желаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюся буду но, пешкарусе :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я буду выдвигаться с Могилева где-то в 12-00. Мне тут ещё пару делишек в столице подкинули. Надеюсь, что успею на встречу, т.к. это главная цель поездки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я пропустил встречу, в обед стартанул спешно с работы домой из-за плохого самочувствия(давление в виски, подташнивание, головная боль) дома измерил температуру 36,2..и давление 107/82. короче упадок сил, причина уважительная, т.к директор в отпуске, а я за него, и если уехал с работы, то нужно реально иметь на то веские причины. Жаль!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки со встерчи.... правда было темновато

post-2651-091101700 1285882037_thumb.jpg

post-2651-004163000 1285882041_thumb.jpg

post-2651-091052000 1285882043_thumb.jpg

post-2651-073877600 1285882046_thumb.jpg

post-2651-036620600 1285882049_thumb.jpg

post-2651-094208700 1285882051_thumb.jpg

post-2651-053952600 1285882054_thumb.jpg

post-2651-020973000 1285882057_thumb.jpg

post-2651-093895400 1285882059_thumb.jpg

post-2651-022999500 1285882109_thumb.jpg

post-2651-029756200 1285882112_thumb.jpg

post-2651-086551100 1285882114_thumb.jpg

post-2651-048688700 1285882117_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по фоткам видно, что это было круто!

жаль мну не было :ak:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по фоткам видно, что это было круто!

жаль мну не было :ak:

вотт как ты поступаешь---не СТЫДНО ? :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встреча была супер,правдо холодно было.когда будем вследующий раз собираться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вотт как ты поступаешь---не СТЫДНО ? :ag:

мне действительно было плохо, я встречи не пропускаю :ak:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минский , в планах навреное у рено клуба будет уже переход на зимний график, т.е последняя субота месяца в 12, но это еще не факт...вы автоматически все приглашаетесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне действительно было плохо, я встречи не пропускаю :ak:

а у меня у дочки день рождения был :bi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня у дочки день рождения был :bi:

СачеК, лишь бы не участвовать в жизни клуба!!!!!! :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже буду обязательно, если конечно рабочий день не поставят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти