Гость hdv

Двигатель G9t Просто Заглох

В теме 53 сообщения

Сегодня утром отец отдал, сказал запросили 80 тыс..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром отец отдал, сказал запросили 80 тыс..

Ну так, мона сказать ХАЛЯВА!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так, мона сказать ХАЛЯВА!!!

Слава, а насос после накачивания держит давление? Если я манометр подсоединю и включу, он будет давление держать?

Изменено пользователем ankaol (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, а насос после накачивания держит давление? Если я манометр подсоединю и включу, он будет давление держать?

Если манометр с клапаном, то он будет держать показания, а так насос качает, все что лишнее в обратку сбрасывается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если манометр с клапаном, то он будет держать показания, а так насос качает, все что лишнее в обратку сбрасывается

Не с клапаном нету манометра. Есть только простой! Им никак?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончился мой ремонт. Поставил восстановленный насос, первое что бросилось в глаза это тихая работа насоса. Машина стала лучше работать, устойчивее что ли. Цена вопроса 80 тыс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не с клапаном нету манометра. Есть только простой! Им никак?

Почему никак, подсоединяйся, а коллега, пусть крутанет зажигание, чё сложного!!!!ai.gif

Закончился мой ремонт. Поставил восстановленный насос, первое что бросилось в глаза это тихая работа насоса. Машина стала лучше работать, устойчивее что ли. Цена вопроса 80 тыс.

Ну вот, а ты хотел за 120 брать, не надо сильно суетится, толку мало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему никак, подсоединяйся, а коллега, пусть крутанет зажигание, чё сложного!!!!ai.gif

Ну вот, а ты хотел за 120 брать, не надо сильно суетится, толку мало.

Перенервничал поначалу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ради бога, мона и новый. просто 120 и 60 разница очучимая, а при вскрытии видно, кот или не кот!!! я например восстанавливал на трех машинах, до сих пор народ катается, как правило стираются кольца на роторе, меняются и все опять в норме и не надо гурзится проблемами типа а какое там давление и т.д.

А как добраться до моторчика? Корпус вроде как запресован. И может кто-нибудь в Орше починить насос?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как добраться до моторчика? Корпус вроде как запресован. И может кто-нибудь в Орше починить насос?

Как добраться не скажу, т.к. не разбирал. Ну и что, что корпус запрессован, я так понимаю он все же разборный, раз другие их чинят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как добраться не скажу, т.к. не разбирал. Ну и что, что корпус запрессован, я так понимаю он все же разборный, раз другие их чинят.

Вот в томто и проблема,что заприсован, разобрать акуратно можно,а вот обратно уже посложнее будет :be: я таких 3 штук разбирал и 1 тока получилось собрать более менее. :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как добраться до моторчика? Корпус вроде как запресован. И может кто-нибудь в Орше починить насос?

Ого земляки появились :bq: Если хош звони ,тел в тефон. книге, у меня лежат разобранные 2 штуки все покажу и раскажу :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в томто и проблема,что заприсован, разобрать акуратно можно,а вот обратно уже посложнее будет :be: я таких 3 штук разбирал и 1 тока получилось собрать более менее. :az:

Димон, я таких насосов шт. 3 возил, и все они были в начале разобраны, затем собраны, как чел это делает, не знаю и если не получилось у тебя, совсем не значит что и другие не могут сделать.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димон, я таких насосов шт. 3 возил, и все они были в начале разобраны, затем собраны, как чел это делает, не знаю и если не получилось у тебя, совсем не значит что и другие не могут сделать.

Слав да все понято, но дело в том что, кому ты возил у чела есть спец припособы,а я же все делал так сказать в полевых условиях( при помощи молтка и такой то матери) потому и такой результат. А разберал те которые люди на свалку хотели выкинуть, а я для общео развития их и ковырял :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слав да все понято, но дело в том что, кому ты возил у чела есть спец припособы,а я же все делал так сказать в полевых условиях( при помощи молтка и такой то матери) потому и такой результат. А разберал те которые люди на свалку хотели выкинуть, а я для общео развития их и ковырял :az:

Да я все понял, я тож был один разобрал, посмотрел, понял что деталек хрен найду, отдал в ремонт. А то что для развития, это ты правильно сделал.bf.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого земляки появились :bq: Если хош звони ,тел в тефон. книге, у меня лежат разобранные 2 штуки все покажу и раскажу :az:

Хорошо :ab: буду иметь ввиду. Но я, как вижу лучше купить. Завтра закажу Бош. Сказали цена 850 шт. и в течение суток.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо :ab: буду иметь ввиду. Но я, как вижу лучше купить. Завтра закажу Бош. Сказали цена 850 шт. и в течение суток.

Ну так и я умею, а как же поипа...ся??? Ведь такой кайф, берешь пару пузырей пиваaz.gif(мона и беленькой, малышку) и включаешь москan.gif на полную катушку, вот это кайф, в выходной поторчать в гараже, если такой имеется с единомышленниками.

Шутю, кому как проще, так и правильно, новый так новый!!!!!!bf.gif

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пои...ться можно было бы если бы был толк. А так понятно что на 99 % нечего не сделаешь. :ac: Поставлю новый, а с этим поэксперементирую. Может что-нибудь получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пои...ться можно было бы если бы был толк. А так понятно что на 99 % нечего не сделаешь. :ac: Поставлю новый, а с этим поэксперементирую. Может что-нибудь получится.

Поищи лучше где отреставрировать можно, там из работы только якорь поменять(вроде он так называется) просто на нем очень маленький слой меди и он стирается, вот и вся беда из-за этого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пои...ться можно было бы если бы был толк. А так понятно что на 99 % нечего не сделаешь. :ac: Поставлю новый, а с этим поэксперементирую. Может что-нибудь получится.

Тож вариант.bf.gif

Поищи лучше где отреставрировать можно, там из работы только якорь поменять(вроде он так называется) просто на нем очень маленький слой меди и он стирается, вот и вся беда из-за этого.

Вот шустрый малый, откуда знаешь???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тож вариант.bf.gif

Вот шустрый малый, откуда знаешь???

Люблю внимательно слушать)) :ae:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо  :ab: буду иметь ввиду. Но я, как вижу лучше купить. Завтра закажу Бош. Сказали цена 850 шт. и в течение суток.

850 это крутовато, заедь в автомир что на рынке китай рублей 400 будет с ГАРАНТЕЕЙ кому ни ставили ходит ОК  :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Заеду. А старый попробую где-нибудь сделать. Пусть будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Заеду. А старый попробую где-нибудь сделать. Пусть будет.

Леха звони !!!!! Переберем вместе  :az: горький опыт есть :be:vel 6433357 мтс 8949473 . 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха звони !!!!! Переберем вместе :az: горький опыт есть :be:vel 6433357 мтс 8949473 .

Отлично, как соберусь наберу. Вчера поставил мэйд ин чина за 290.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти