Гость Hugo_Stiglitz

Машина Ужасно Разгоняется С Места

В теме 35 сообщений

Эспасовод, согласен, буду учиться!

шОфер, 1. насос погружной, нах-ся в самом баке

2. Dialogys нету - качаю, чему учит пока не знаю =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пара вопросов:

1. где стоит "этот" насос ? в баке или снаружи

2. диаложис есть, а чему он учит?

Если Дайлоджис не обрезанный, то там будут тех.ноты и инструкции по ремонту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Дайлоджис не обрезанный, то там будут тех.ноты и инструкции по ремонту.

обрезанный, это сколько? я скачал и поставил 10 гигов. Ноты не открываются. только каталог з/ч, винтов и еще какая то плешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обрезанный, это сколько? я скачал и поставил 10 гигов. Ноты не открываются. только каталог з/ч, винтов и еще какая то плешь

Ну если 10 гигов, то ноты должны быть, ты мот не правильно установил???? Какая версия????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если 10 гигов, то ноты должны быть, ты мот не правильно установил???? Какая версия????

Все ноты,документы, схемы и прочее можно отдельно просмотреть, потому что все это там есть в pdf -формате. просто долго нужное искать. Многое из этого и на главной странице в соотвт разделах выложено, например здесь:http://www.club-espace.ru/index.php?ind=downloads&op=section_view&idev=2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уровень топлива в баке не может создавать давления. С одной стороны, насос на лонжероне стоит выше чем середина бака и 20-30л топлива на него вообще давить не могут. С другой стороны, чтобы создать давление в 1 бар понадобился бы уровень топлива 120-130см высотой. Так что причина в чем-то другом.

ай-ай-ай...

чтобы создать давление в 1 бар нужен уровень топлива в 10 метров!!!!

а 123-130см дадут 0.1 бар.

бензонасос же создает более 3 атм ( вроде максимум 6 бар по технотам). 3 атм в рампе поддерживается с помощью регулятора давления.

Про подкачивающий насос в дизеле не скажу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ай-ай-ай...

чтобы создать давление в 1 бар нужен уровень топлива в 10 метров!!!!

а 123-130см дадут 0.1 бар.

1бар=1кг/см2

для простоты возьмем воду - 1кг=1000см3

1000см3 воды на площади в 1см2 даст столб высотой 100см и давление 1кг/см2 т.е. 1бар

солярка легче воды и столб для давления 1бар будет 120-130см

где я не прав?

Сам же и отвечу. Не прав в том что 1000см3 это 1000 кубиков с гранью 1см и столб получится все же 1000см или 10м высотой.

Ошибся, признаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если 10 гигов, то ноты должны быть, ты мот не правильно установил???? Какая версия????

версию не скажу, не помню) но для 10 гигов я тоже думаю, что должно все работать)) с установкой и запуском проблем не было, только цветовую схему гасит. но это не главное.

Все ноты,документы, схемы и прочее можно отдельно просмотреть, потому что все это там есть в pdf -формате. просто долго нужное искать. Многое из этого и на главной странице в соотвт разделах выложено, например здесь:http://www.club-espace.ru/index. php?ind=downloads&op=section_view& idev=2

Да, пдф-ы какие то открываются, но в них разобраться--не хватает терпения)) На главной уже смотрел, гуд, после просмотра их и решил установить диаложис. Но получилось пока все по черномырдински ))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду вдаваться в подробности, но вроде машину сделали наконец то. Поставили новый десятошный насос, пока езжу (тьфу-тьфу-тьфу)...

На счет бака, не знаю какие там перегородки должны быть и где, но бензин в нем плещется как ему вздумается... Когда снимали, проверили это =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду вдаваться в подробности, но вроде машину сделали наконец то. Поставили новый десятошный насос, пока езжу (тьфу-тьфу-тьфу)...

На счет бака, не знаю какие там перегородки должны быть и где, но бензин в нем плещется как ему вздумается... Когда снимали, проверили это =)

Насос в Ярославле стоит 1100 рублей.Звони расскажу где и как.В Ярике 5 эспасов,все друг друга знаем!!! А ты шифруешся,не хорошо! :bf:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти