Ayrsenn

Ов Олшебстве Платформы Matra

В теме 5 сообщений

Ребяты не помню где нарыл инфу, но на какомто сайте по авто нашёл утверждение что несущий кузов у 2-го и 3-го Космоса идентичны т.е. судя по этому утверждению можно тогда срезать все крылья с нашего второго и приклеить от третьего ну не считая естественно "телевизора" они точно разные по логике логично на сколько я изучил наши Космоса платформа у 2-го и 3-го идентичны... Кто что может сказать по этому поводу???

Просто если это так, то можно из дешёвого по запчастям второго Космоса - сделать третьего (внешне) ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты не помню где нарыл инфу, но на какомто сайте по авто нашёл утверждение что несущий кузов у 2-го и 3-го Космоса идентичны т.е. судя по этому утверждению можно тогда срезать все крылья с нашего второго и приклеить от третьего ну не считая естественно "телевизора" они точно разные по логике логично на сколько я изучил наши Космоса платформа у 2-го и 3-го идентичны... Кто что может сказать по этому поводу???

Просто если это так, то можно из дешёвого по запчастям второго Космоса - сделать третьего (внешне) ...

Платформа и кузовщина - две большие разницы. Сомневаюсь я в жизнеспособности твоей идеи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой что это большие разницы эх увидеть бы на фото скелеты обоих Космосов тогда можно было б точно делать какие либо выводы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во прёёт парней!!!!!!смотрел прогу на вытяжном стапеле(не дай бог нам увидеть своих коней на нём!!!!!!)контрольные точки круто отличаються 2и3космосов не говоря уж о 1.5 как у меня-отличия до 5см.а это очень и очень серьёзно!!!! :bq::ag::bi::bu:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ это я и хотел услышать.... Кто сталкивался и видел это вживую))) просто мало ли чего пишут в инете вот услышал конкретное опровержение)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти