призрак

Робятты, У Кого Есть Диалогус,

В теме 19 сообщений

А то менял тут намедни свою коробку на коробку, купленную у Беки, и прое...потерял колпак от сайлент-блока. И заказать не могу, ибо в электронных каталогах половины пунктов нету. :о(

вот она эта хрень нездоровая на рисунке под номером 5:post-23-074127100 1291101930_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7700856934 и возможную замену предлагает 7700733023

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7700856934 и возможную замену предлагает 7700733023

Первый номер определяется как датчик заднего хода. Второй без описания и не поставляется. :о(

Лежит, видимо мой путь на разборки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый номер определяется как датчик заднего хода. Второй без описания и не поставляется. :о(

Лежит, видимо мой путь на разборки.

А чем тебя б/у не устраивает? Дай тип и индекс коробки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый номер определяется как датчик заднего хода. Второй без описания и не поставляется. :о(

Лежит, видимо мой путь на разборки.

Как диаложис дал, так и написал. Но датчиком заднего хода его ексист обзывает. Обычно вбиваю номер в яндекс и гугл и смотрю что предлагают и иногда с картинками. 1-motor предлагает эту запчасть. С этим магазином связывался по поводу покупки шкива коленвала, очень оперативно отвечают. Щелкнуть по номеру этой детали на их странице и появится форма запроса. Заполнить и ответят чуть ли не в течении получаса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем тебя б/у не устраивает? Дай тип и индекс коробки.

Устраивает, но до мск еще доехать надо. :о)

Как диаложис дал, так и написал. Но датчиком заднего хода его ексист обзывает. Обычно вбиваю номер в яндекс и гугл и смотрю что предлагают и иногда с картинками. 1-motor предлагает эту запчасть. С этим магазином связывался по поводу покупки шкива коленвала, очень оперативно отвечают. Щелкнуть по номеру этой детали на их странице и появится форма запроса. Заполнить и ответят чуть ли не в течении получаса.

Спасибище, попробую. Ахренеть, я там полторы тыщи посеял!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устраивает, но до мск еще доехать надо. :о)

Спасибище, попробую. Ахренеть, я там полторы тыщи посеял!

ТО что там бьет датчик - это еще ни о чем не говорит, № из Дайлоджиса правильный, а то что они название не правильно в били, то у тебя все козыри будут на руках, главное снимок экрана сделай из дайлоджиса и екзиста, и если что не так, то дашь обратный ход, сославшись на то что у них опечатка или неверно внесено и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТО что там бьет датчик - это еще ни о чем не говорит, № из Дайлоджиса правильный, а то что они название не правильно в били, то у тебя все козыри будут на руках, главное снимок экрана сделай из дайлоджиса и екзиста,  и если что не так, то дашь обратный ход, сославшись на то что у них опечатка или неверно внесено и т.д.

если Призрак постоянный клиент Экзиста, то могут заказать без предоплаты, потом отказаться если это не то, что хотел. Если же предоплата, то обратно не сдашь, т.к наименование датчик, т.е. ты видел что оплачивал и в результате можно будет вернуть только с нервотрепкой. Снимка в Экзисте нет. Нужно звонить по разборкам или с металлоискателем обследовать место где потерял старый.

Обзвонил известные мне разборки:Новорижское -Рублево-Дорохова-Янгеля - нигде нет, На Янгеля сказали что примерно одинаковые кулисы с рено 25

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Призрак постоянный клиент Экзиста, то могут заказать без предоплаты, потом отказаться если это не то, что хотел. Если же предоплата, то обратно не сдашь, т.к наименование датчик, т.е. ты видел что оплачивал и в результате можно будет вернуть только с нервотрепкой. Снимка в Экзисте нет. Нужно звонить по разборкам или с металлоискателем обследовать место где потерял старый.

Обзвонил известные мне разборки:Новорижское -Рублево-Дорохова-Янгеля - нигде нет, На Янгеля сказали что примерно одинаковые кулисы с рено 25

Что значит нельзя снимок сделать, все можно. Когда в строку поиска загоняешь номер из Дайлоджиса и ты уверен что вариантов нет, то мона и Экзист на уши поставить, причем без всяких нервотрепок. Кстати, Ал-др2 обрати внимание, что высвечивается номер искомый и его название, если под этим номером приходит другая деталь, то все предельно просто, смотри файлы.

post-632-018190000 1291127080_thumb.jpg

post-632-000206900 1291127130_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с металлоискателем обследовать место где потерял старый.

Обзвонил известные мне разборки:Новорижское -Рублево-Дорохова-Янгеля - нигде нет, На Янгеля сказали что примерно одинаковые кулисы с рено 25

Хехе, там еще один гараж под полом и железа стока... За информацию и поиски благодарствую. Пока пожертвовал головкой на 22 - обрезал, надел на сайлент и притянул болтами к рычагу - фунциклирует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один вопросик. Некогда мне диалогус скачать-поставить сирому.

По картинке, робятты, дайте пожалуйста, номер опоры коробки. Пункт 12 или 6. Без разницы, по-моему.post-23-048838200 1295343199_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6-7700768010

12-7700768011

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6-7700768010

12-7700768011

Благодарствую, добрый человек!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож у кого есть номерок вот этой запцацки? "Elcats" совсем офанарел, половину номеров выкинул из каталога(((

номер 20 на рисунке(направляющая выжимного подшипника)

post-2009-073602600 1295359094_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож у кого есть номерок вот этой запцацки? "Elcats" совсем офанарел, половину номеров выкинул из каталога(((

номер 20 на рисунке(направляющая выжимного подшипника)

Помимо того, что это направляющая, в ней упакован еще подшипник и сальник первичного вала.

7703 090 256

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибки большое :bq:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо того, что это направляющая, в ней упакован еще подшипник и сальник первичного вала.

7703 090 256

Ну вот, и я кому-то помог. :ab:

Продолжим изыскания?

Ремешок ГУРа нать. Вот этот: post-23-039906800 1297151559_thumb.jpg

Под номером 19.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и я кому-то помог. :ab:

Продолжим изыскания?

Ремешок ГУРа нать. Вот этот: post-23-039906800 1297151559_thumb.jpg

Под номером 19.

7701348230

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7701348230

Спасибише!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти