Гость Kuharenko

Течет Коробка

В теме 5 сообщений

У меня на эспайсе 2.2.dci подтекает масло с коробки через пыльник, внутренний левый (соединение полуоси с коробкой). Пыльник крепится к коробке через флянец на 3 болта. На рынке нету пыльника в сборе с флянцем. Скажите, кто сталкивался с такой ситуацией, этот флянец съёмный или он идет вместе с пыльникам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на эспайсе 2.2.dci подтекает масло с коробки через пыльник, внутренний левый (соединение полуоси с коробкой). Пыльник крепится к коробке через флянец на 3 болта. На рынке нету пыльника в сборе с флянцем. Скажите, кто сталкивался с такой ситуацией, этот флянец съёмный или он идет вместе с пыльникам?

Разбирал правда справа, там этот фланец отдельно. А поджимать болты не пробовал моет просто ослабились?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на эспайсе 2.2.dci подтекает масло с коробки через пыльник, внутренний левый (соединение полуоси с коробкой). Пыльник крепится к коробке через флянец на 3 болта. На рынке нету пыльника в сборе с флянцем. Скажите, кто сталкивался с такой ситуацией, этот флянец съёмный или он идет вместе с пыльникам?

Ты имеешь в виду прижимное кольцо? Если да, то съемный, попробуй поджать, если нет, то похоже что в КПП сорвана резьба под болты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть вариант что и пыльник порван.Надо помыть и внимательно посмотреть на него.Если бы была сорвана резьба то я думаю были-бы проблемы при закручивании болта.Если сам пыльник цел,без трещин и разрывов,можно попробовать посадить болты на герметик для прокладок.Может быть при установке металического кольца(которое стоит сверху),произошел перекос и оно стало неправильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на 2.2дт подтекало, когда собирал в спешке. Потом разбирал, начисто вытирал пыльник и КПП в месте стыка, собирал, понемногу подтягивая болты по кругу - теперь ничего не течет.

Изменено пользователем cavari24 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти