vladis12

Задачка

В теме 10 сообщений

Суть в следующем, машина едет прямо все ОК, малейший поворот троит чуть не глохнет в тоже время около 90-100 км.ч. те же симптомы, разгон до 120 все опять ОК, как кочка так опять те же проблемы. Как думаете в чем проблема?

Я причину нашел. Просто хочется прочитать кто как и с чем боролся. Я после расскажу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Plohie elektrokontakti? Esli projavljaetsja na povorotah- mozhet bitj svjazanno s zhidkostjami (maslo, toplivo) ilji s krepleniem kakih to uzlov podachi topliva ilji zashiti dvigatelja ot raboti bez masla...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть в следующем, машина едет прямо все ОК, малейший поворот троит чуть не глохнет в тоже время около 90-100 км.ч. те же симптомы, разгон до 120 все опять ОК, как кочка так опять те же проблемы. Как думаете в чем проблема?

Я причину нашел. Просто хочется прочитать кто как и с чем боролся. Я после расскажу.

возможно плохой контакт в датчике положения коленовала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было мало бензина, а датчик топлива безбожно врал??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть в следующем, машина едет прямо все ОК, малейший поворот троит чуть не глохнет в тоже время около 90-100 км.ч. те же симптомы, разгон до 120 все опять ОК, как кочка так опять те же проблемы. Как думаете в чем проблема?

Я причину нашел. Просто хочется прочитать кто как и с чем боролся. Я после расскажу.

В баке водичка , симптомы проявляются при низком уровне топлива чаще , при полном баке реже. А лучше с ответом не тянуть , так как информация об этой неисправности может людям помочь!!!!!!!!!!!!! :af: :af: :af:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в баке есть фильтр на приемной трубке? Если есть - может он забит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в баке есть фильтр на приемной трубке? Если есть - может он забит?

Ответ: передумал и перепробовал все. Но Александр2 прав датчик коленвала но суть в том что не он сам. Пришлось его снять но датчик сам был исправен проблема в клемме и сразу тоже не определил. Тестер говорил что все гуд, но оказалось и тестеру не под силу узнать. Клемму и провода берешь и чуть натягиваешь кажется что все в порядке а контакт пропадает провод внутри оплетки переломился. Получается что когда трогаешься он натягивался и контакт пропадал а при торможении наоборот появлялся.

Всем удачи на дорогах. Глядите за контактами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц) :be: Вот такие барабашки самые жестокие)) Можно вечность искать и не найти))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня этот самый датчик долго меня мучил едешь она на обгоне или просто маневре бах и заглохла и ты как му.......к на встречкею. просто в нутри провода переломились и контакт то есть то нету..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ: передумал и перепробовал все. Но Александр2 прав датчик коленвала но суть в том что не он сам. Пришлось его снять но датчик сам был исправен проблема в клемме и сразу тоже не определил. Тестер говорил что все гуд, но оказалось и тестеру не под силу узнать. Клемму и провода берешь и чуть натягиваешь кажется что все в порядке а контакт пропадает провод внутри оплетки переломился. Получается что когда трогаешься он натягивался и контакт пропадал а при торможении наоборот появлялся.

Всем удачи на дорогах. Глядите за контактами.

Хаха!! Бойан!! Первыйнах! Читайте первоисточники! :ae:

http://www.club-espace.ru/forums/index.php?showtopic=1179

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти