Ayrsenn

Борткомпустер

В теме 10 сообщений

Ребят кто либо ставил себе БК Мультитроникс или типа того?? Особенно интересует на дизель ставили?? Как и что там получалось??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят кто либо ставил себе БК Мультитроникс или типа того?? Особенно интересует на дизель ставили?? Как и что там получалось??

Здесь и здесь про компьютер от рено 21, как присобачить к эспасу. И вообще много всякого полезного на этом сайте. Правда всё на немецком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш как считаешь, а от шафрана получится вогнать???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш как считаешь, а от шафрана получится вогнать???

А я и не видел, что на шафране стоит. Теоретически моторы могли быть одинаковые, мозги тогда тоже похожие, значит и борткомпы могут оказаться совместимы.

Я этот сайт лет 5 назад нашел, чуток поизучал, там вроде пишут, что комп можно подключить, если в фишке мозгов есть определенный сигнал, на фото есть.

Короче, чтоб что то считать, надо изучить серьезно вопрос, а я этого не делал, поверхностно поинтересовался (в первый момент после покупки машины инфу собирал) , и занялся насущными вещами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят кто либо ставил себе БК Мультитроникс или типа того?? Особенно интересует на дизель ставили?? Как и что там получалось??

А для чего бк на дизель разве на втором он там стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Марсель нет его там вот потому и хочется))) Хочу из второго сделать аля 4-й Эспэйс)) Подогрев сидений ужо нашёл)) :ae: Ксенон есть омывайки заказаны автокорректор фар заказан :ab:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с дизелем старым вообще комп что читать будет? Там из электричества на нем наверно стартер и свечи подогрева, а остальное как на швейной машинке :bn:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тоже факт... Значит куплю какюнить двухдиновую магнитолу))) С нави

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тоже факт... Значит куплю какюнить двухдиновую магнитолу))) С нави

:av: Двухдиновая с навигацией имеет смысл если вверху панели стоит, а у нас где??? это раз... Лучше поотдельности: отдельно ром, отдельно бабу.... если вместе, то получаица "ромовая баба" -это два. Т.е. я хотел сказать что лучше магнитола отдельно, а нави отдельно. В отдельном навигаторе всегда проще обновиться, софт сменить, его можно снять и пешком пройти или на лисапеде. А магнитолу уже пора брать читающую флеш. Диски фтопку. И надо чтоб МР3 читала и нежатые форматы (WAV, flac, ape) если качества хочется.

Ну а если хочется "с дельфинчиками", то тогда да.... 2дин и побольше...побольше.... :ag:

ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) Не меня пока мой Кларик устраивает однодиновый и Том том нави на стёклышко)) Это так возможные дальнейшие действия))) потому с твоим имхо очень даже соглашусь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти