suhoruk

Ошибки выданые на экране

В теме 22 сообщения

После того как на 6 передаче скидываеш до 70 и потом набиреш скорость выбрасывает надпись  Defaillance Injection  и обороты 2000,  но я к этому привык,(я  заранее стал переключатся на пониженнюую передачу, и проблем с этим не испытываю, или заглушу и заведу по новой машину) но на станции проверили на компьюторе все датчики и саму машину , он паказал что ошибок нет,но сегодня после этой ошибки я её завёл по новой и сильно стало бить в воздухан и при разгоне при малейшем нажатии на газ чёрный дым и потом выдала надпись Defaillance System Antidemarrage  и потом начинает на ходу через разное время глушить машину и не даёт её завести,скидываеш клему, одеваеш снова заводится. по городу некогда с неей некаких проблем нет, но стоит ей выехать на трассу,эте не удоврльствие вождения а стресс какой-то(( Ваше предложение что это может быть, если кто с талкивался или может предложить помощ в могилёве? Ваши советы раньше помогали, надеюсь что и сейчас поможете заранее благодарен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того как на 6 передаче скидываеш до 70 и потом набиреш скорость выбрасывает надпись  Defaillance Injection  и обороты 2000,  но я к этому привык,(я  заранее стал переключатся на пониженнюую передачу, и проблем с этим не испытываю, или заглушу и заведу по новой машину) но на станции проверили на компьюторе все датчики и саму машину , он паказал что ошибок нет,но сегодня после этой ошибки я её завёл по новой и сильно стало бить в воздухан и при разгоне при малейшем нажатии на газ чёрный дым и потом выдала надпись Defaillance System Antidemarrage  и потом начинает на ходу через разное время глушить машину и не даёт её завести,скидываеш клему, одеваеш снова заводится. по городу некогда с неей некаких проблем нет, но стоит ей выехать на трассу,эте не удоврльствие вождения а стресс какой-то(( Ваше предложение что это может быть, если кто с талкивался или может предложить помощ в могилёве? Ваши советы раньше помогали, надеюсь что и сейчас поможете заранее благодарен.

А чем проверяли? Да и кстати если ошибка на экране высветилась то в памяти она останется 100%, компьютерщик сразу должен был заметить!

P.S. А что значит бить в воздухан?

Изменено пользователем ankaol (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверяли на сто(проверенном, там отец всегда делает,никогда после них нет тикаких проблем) но не клипом,там была одна ошибка ,что что то с воздухомером,но его отдельно проверили и показало что он работает.но после сегодняшнего я её не куда не гонял ,поставлю машину в гараж,прошлое принудительное глушение компьютером обернулось мне проворотом вкладышей((  

А бьёт в воздухан, это воздух выгоняет обратно в воздухан и встречается два потока воздуха и создаётся звук как хлопки и слегка слышен металлический звук,мне сказали что это гидрокомпенсатор где то плохо работает, потому что после перегазовки бой перестаёт но не полностью 

Изменено пользователем suhoruk (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверяли на сто(проверенном, там отец всегда делает,никогда после них нет тикаких проблем) но не клипом,там была одна ошибка ,что что то с воздухомером,но его отдельно проверили и показало что он работает.но после сегодняшнего я её не куда не гонял ,поставлю машину в гараж,прошлое принудительное глушение компьютером обернулось мне проворотом вкладышей((  

А бьёт в воздухан, это воздух выгоняет обратно в воздухан и встречается два потока воздуха и создаётся звук как хлопки и слегка слышен металлический звук,мне сказали что это гидрокомпенсатор где то плохо работает, потому что после перегазовки бой перестаёт но не полностью 

Плохо что не клипом читали! Попробуй фишку с расходомера скинуть.

В следующий раз принудительно глуши лучше заслонкой!

Изменено пользователем ankaol (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет у меня компьютер сам глушит,а заслонкой я так пробовал будет глохнуть или нет , она не глохла, а то что клапан егр заглушен, это на что небудь может влиять, мне его в минске заглушили когда ремонтировать форсунки водил, и кстати проблемя начались после того как его  заглушили.(мне сказали что он что то там не закрывает и его лучше заглушить,глушили бесплатно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет у меня компьютер сам глушит,а заслонкой я так пробовал будет глохнуть или нет , она не глохла, а то что клапан егр заглушен, это на что небудь может влиять, мне его в минске заглушили когда ремонтировать форсунки водил, и кстати проблемя начались после того как его  заглушили.(мне сказали что он что то там не закрывает и его лучше заглушить,глушили бесплатно)

Глушение ЕГР дало тебе чистый клапан и экология чуток ухудшилась, вряд ли это могло как-то повлиять.

Заслонкой двигатель должен глушиться легко.

Само лучшее все таки найти клип, на не можно все глянуть. Просто гадать можно очень долго! Ну и как я говорил попробуй с расходомера фишку скинуть если по нему ошибка была.

Изменено пользователем ankaol (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 если б был у кого в могилёве, тогда дело другое,а в минск я боюсь ехать)) я оттуда на ней уже раз назад не доехал))

А что должно быть если фишку скину, и заслонкой машина не глохнет,

Изменено пользователем suhoruk (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 если б был у кого в могилёве, тогда дело другое,а в минск я боюсь ехать)) я оттуда на ней уже раз назад не доехал))

А что должно быть если фишку скину, и заслонкой машина не глохнет,

Если фишку скинешь, то будет заданно значение из мозгов, а не по датчику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 если б был у кого в могилёве, тогда дело другое,а в минск я боюсь ехать)) я оттуда на ней уже раз назад не доехал))

Клип есть. 8-029-622-82-48. Зовут Александр. Если будешь звонить, то скажи, что номер дал Игорь из т.ц.Панорама, парфюмерия. Или можешь набрать меня 8-029-634-56-90, 8-029-748-62-37, а я уже тогда сам с ним договорюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо)) в понедельник обязательно позвоню

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну свозил я её на диагностику,еле до неё доехал,она не поддаётся,отрубает компьютер и всё,так мы ничего от неё и не добились, пока доехал до гоража стук стоял в двигателе сумашедший,думал опять вкладыши,но решили открыть клаппанную  крышку, и в итоге в 2х местах сломана штанга(ось карамысла, не знаю как точно называется)сорвало болт крепления,будем менять, что покажет неизвестно 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я до минска за валом не съездил,так мы взяли его и заварили,кстати очень легко варится)) нарезали резьбу на 7 ,работает сейчас отлично только осталась одна ошибка висеть  Defaillance Injection и обороты 2000,но машина всё равно довольно резво бегает, теперь посмотрим по времени сколько он будет ходить))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая то странная история -ремонта...

а как это простите у вас так вкладыши провернуло?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вкладыши провернуло как только я её купил,после сделал и ездел и вот такая беда случилась)) но сегодня съездил на диагностику сказали что комп не видит клапан егр я снял его сейчас почистилмашина бешенная стала и пропала ошибка как мой отец сказал эта машина без руских болтов самодельных ездить не будет))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шас на проточенном коленвале катаешся?

а рог вместе с диффузором чистил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за рог с диффузором? если в клапане,то я его полностью до каждого болтика разбирал и в керосине вымывал, меня сосед  даже торелочки заставил притирочной пастой чистить))мы вал сварили в 2 местах и в одном месте резьбу новую на7 нарезали, на варенном валу проехал почти 1000,пока работает чисто.даже расход топлива упал)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шас на проточенном коленвале катаешся?

Александер, речь про ось коромысел, а не про к/вал!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вкладыши, Вячеслав , тоже на оси каромысел провернуло,или этот пост сухорука вижу только я? :)

у меня вкзладыши провернуло как только я её купил,после сделал и ездел и вот такая беда случилась))

как то вот так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вкладыши, Вячеслав , тоже на оси каромысел провернуло,или этот пост сухорука вижу только я? :)

как то вот так

Александер, читай внимательно, чел всего лишь сделал предположение:

ну свозил я её на диагностику,еле до неё доехал,она не поддаётся,отрубает компьютер и всё,так мы ничего от неё и не добились, пока доехал до гоража стук стоял в двигателе сумашедший,думал опять вкладыши,но решили открыть клаппанную крышку, и в итоге в 2х местах сломана штанга(ось карамысла, не знаю как точно называется)сорвало болт крепления,будем менять, что покажет неизвестно

а проблема то совсем в другом и речь про ось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"думал опять" лмшний раз доказывает что был проворот,и мой вопрос,как чел решил проблему от этого не снимается. он же явно не ездит так до сих пор.

варианта в принципе три...замена кв, проточка кв и рем.вкладыш,и напыление кв и стандарт вкладыш. вот в чем вопрос.

про ось я не спрашиваю,тут все по русски написано про нее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...................................и мой вопрос,как чел решил проблему от этого не снимается. он же явно не ездит так до сих пор.

а што тут интересного, проблема то решена и причина установлена и она не в калене, а в оси коромысел, че не понятно? Или ты хочешь предложить сделать то, что уже сделано давно? Читай внимательно пост №16.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

езжу уже месяц,всё ок пока,даже на 180 всё работает хорошо,масло не берёт,как я понял она ещё у меня побегает))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти