blackwhite

Обдув переднего и обогрев заднего стекл (и зеркал)

В теме 18 сообщений

Когда включаю обдув стекол, т.е. два нажатия на кнопку обдува стекол, то включается также и обогрев заднего стекла. Про что написано в документации. Но когда выключаю обдув, обогрев стекол продолжает работать. Про что не написано в документации. Кто может знает правильно ли это или нет?

Изменено пользователем blackwhite (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это коректная работа устройства. Обогрев ты можешь отключить сам или он сам отключится через 12-15 мин. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это коректная работа устройства. Обогрев ты можешь отключить сам или он сам отключится через 12-15 мин. :)

To4no.I obogrev zerkal toze v etoi cepi.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил проверить -- греются ли у меня зеркала одновременно с задним стеклом... Греются! :D На улице -2 было, а зеркала тепленькие)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везет вам, у меня нету обгрева зеркал, и на ходу не высунешся чтобы пошкрябать, останавливаться приходится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще фенечка, если у тебя включены передние дворники и ты включил задний ход, то задний дворник отрабатывает серию из трех затиров. Приятно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще фенечка, если у тебя включены передние дворники и ты включил задний ход, то задний дворник отрабатывает серию из трех затиров. Приятно :)

Kone4no prijatno. No ne travi rebjatam dushu-u kogo net takih primo4ek...

A esli kto ne znaet mogu dobavit eshe ob odnoj. Dlja otklju4enija aktivnoi pe4ki so storony passazira ne nado tjanutsja k knopke ee upravlenija.Dostato4no priderzat nazatoi odnu iz niznih knopok uravlenija klimotom na voditelskom pulte.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на зеркалах значки треугольничком есть или нет? Как узнать обогреваемые они или нет? Что, прям тепленькие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на зеркалах значки треугольничком есть или нет? Как узнать обогреваемые они или нет? Что, прям тепленькие?

Teplenkie-zapotevshie ili zasnezennye zerkala bysto ottaivajut i vysyhajut.Zna4kov ne videl...Mozet u tebja predohranitel vyletel?

Изменено пользователем andres (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если предохранитель - то видимо комп бы показывал. Я вооще от ентих французев в недоумении. На мои мозги на 3 литра должна быть полная комплектация, а то круиз, рег. фар, шторки и т.п. есть, а комп не полный, зеркала не греют. Эти мелочи не оказали бы существенного изменения в цене.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на зеркалах значки треугольничком есть или нет? Как узнать обогреваемые они или нет? Что, прям тепленькие?

да они прям тепленькие. Вот у меня почти пустая комплектация, а зеркала греют. На них нет никаких значков. А предохрон проверить надо , я думаю комп не покажет. еще глянь количество проводов на зеркале, 4-5 на управление и два на обогрев, если нало гляну у себя.

а вот прикол по включению света в бардечке я не понимаюю :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это который включается вместе с плафоном для чтения?Да,странно.А он (бардачок) случайно не охлаждаемый?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это который включается вместе с плафоном для чтения?Да,странно.А он (бардачок) случайно не охлаждаемый?

а что у кого-то бардачек включается самостоятельно, где тогда там концевик?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну лично у меня свет в бордачоке включаеться отчельно вместе с читальной лампой а что по поводу охлажения так там находиться воздуходув которы открываться и закрываеться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну лично у меня свет в бордачоке включаеться отчельно вместе с читальной лампой а что по поводу охлажения так там находиться воздуходув которы открываться и закрываеться

Летом воздух из кондюка подается в бардачок, и его вполне можно как холодильник использовать. А по поводу фаршировки - тоже на понимаю французов, у меня автомат,зеркала с подогревом,климат -контроль...а ни жопогрейки,ни круиза нет.

Да,еще спросить хотел, есть такая фишка, как сигналка на компе если давление в шинах слабое. Сталкивался кто-нибудь,на каком давлении сигнализирует? У меня вроде есть,но недавно "переобувался " на зиму, колеса помелял, как одно за лето спустило на 0,9 атмосфер. Пока доехал до заправки (около 1 км.),сигналка жизни не подавала. Мож кто сталкивался - что за оно?

Изменено пользователем Priest (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом воздух из кондюка подается в бардачок, и его вполне можно как холодильник использовать. А по поводу фаршировки - тоже на понимаю французов, у меня автомат,зеркала с подогревом,климат -контроль...а ни жопогрейки,ни круиза нет.

Да,еще спросить хотел, есть такая фишка, как сигналка на компе если давление в шинах слабое. Сталкивался кто-нибудь,на каком давлении сигнализирует? У меня вроде есть,но недавно "переобувался " на зиму, колеса помелял, как одно за лето спустило на 0,9 атмосфер. Пока доехал до заправки (около 1 км.),сигналка жизни не подавала. Мож кто сталкивался - что за оно?

Может клипом отключено.

У меня такое было.

Предлогаю продолжить тему НЕПОНИМАЮ ФРАНЦУЗОВ,

У меня стекляная крыша.Но неоткрывается.Магнитола + Navi есть.Магнитола морда как 6 дисков влазит один . ГЫ-ГЫ ХА-ХА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может клипом отключено.

У меня такое было.

Предлогаю продолжить тему НЕПОНИМАЮ ФРАНЦУЗОВ,

У меня стекляная крыша.Но неоткрывается.Магнитола + Navi есть.Магнитола морда как 6 дисков влазит один . ГЫ-ГЫ ХА-ХА

Фигассе ты утопленничка пятилетней давности поднял, да еще и не в своем разделе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некрофилы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти