vital0071

Подсветка кнопок

В теме 11 сообщений

Перегорела лампочка в кнопке водительского стекло-подъёмника, а она там припаяна к плате.. кто сталкивался с этой проблемой подскажите как можно сделать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перегорела лампочка в кнопке водительского стекло-подъёмника, а она там припаяна к плате.. кто сталкивался с этой проблемой подскажите как можно сделать))

перепаять новую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема в том что припаяна она из нутри кнопки и вся ета плата невыберается как я понял

перепаять новую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема в том что припаяна она из нутри кнопки и вся ета плата невыберается как я понял

при выкусывании старой лампочки оставь подлиннее ножки и к ним припаивай новую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так можно попробовать тока надо есчё найти такую маленькую лампочку, правдо хотелось бы емчё другого цвета)) и незнаю как получится там и так короткие ножки

при выкусывании старой лампочки оставь подлиннее ножки и к ним припаивай новую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил SMD светодиод 3.5мм х 2.8 мм соответственно через резистор)) Смотрится шикарно..)) Где то фотки есть.. По форуму..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может у тебя кнопка не такая как у меня, если можешь выложи фотку кнопки, я тож своей потом попробую выложить

Ставил SMD светодиод 3.5мм х 2.8 мм соответственно через резистор)) Смотрится шикарно..)) Где то фотки есть.. По форуму..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может у тебя кнопка не такая как у меня, если можешь выложи фотку кнопки, я тож своей потом попробую выложить

Авто идентичное))) кнопка тоже)) фото пока не могу выложить))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну там на водительское стекло она автоматическая с микросхемой а на остольные кнопки попроще.... у тебя также? ))

Авто идентичное))) кнопка тоже)) фото пока не могу выложить))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну там на водительское стекло она автоматическая с микросхемой а на остольные кнопки попроще.... у тебя также? ))

У всех так же. Я тоже светодиод ставил. Паяльник с тонким жалом, минимальные навыки пайки, нетрясущиеся руки и все дела .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех так же. Я тоже светодиод ставил. Паяльник с тонким жалом, минимальные навыки пайки, нетрясущиеся руки и все дела .

Аналогично.

Но если нет возможности паять, то что лампочка, что светодиод..... один хрен наш флуд бесполезен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти