Shalyn

Датчик Температуры

В теме 7 сообщений

Здравствуйте, у меня такая проблемка. Вчера при работе двигателя на холостых оборотах около часа, вдруг резко показания температуры от 4-х черточек стала показывать все и загорелся значек красный повышенной температуры. антифриз был нормальной температуры не вытекал, нормально циркулировал. Открыв коробочку в моторном отсеке я обнаружил что из предохранителя 40А был сделан "жучек" он перегорел, после замены вроде все норм но сейчас появляется service на пару сек!! Может кто сталкивался с таким или знает в чем дело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, если Service появляется на несколько секунд, то CLIPом можно прочесть и удалить ошибку, при этом можно проанализировать от чего эта ошибка появилась. Все остальное это "гадание на кофейной гуще".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ведь нету его у меня CLIPа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />так ведь нету его у меня CLIPа<br />
тут у 90% нету клипа,однако люди как то находят возможность найти людей которые прочитают машину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ведь нету его у меня CLIPа

а по моему тут уже у половины есть Клипы, куда не тыкни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот посмотрел и оказывается два предохранителя по 40А згорели и заклинил вентилятор наверное который на кондиционер(правый) без диагностики никто не поможет я так понял, тогда может кто то может продиагностировать и во что мне это обойдется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот посмотрел и оказывается два предохранителя по 40А згорели и заклинил вентилятор наверное который на кондиционер(правый) без диагностики никто не поможет я так понял, тогда может кто то может продиагностировать и во что мне это обойдется?

Недорого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти