Morka

Клаксон

В теме 7 сообщений

Вечер добрый всем ! Помогите найти клаксон!!! После кузовного ремонта перестал работать сигнал, не знаю , забыли подключить или забыли поставить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый всем ! Помогите найти клаксон!!! После кузовного ремонта перестал работать сигнал, не знаю , забыли подключить или забыли поставить.

Звони, посмотрим, где твой клаксон делся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый всем ! Помогите найти клаксон!!! После кузовного ремонта перестал работать сигнал, не знаю , забыли подключить или забыли поставить.

В библиотеке мануалов есть схемы . Там есть такие картинкиpost-3393-083305400 1320008866_thumb.jpg и ответы на другие вопросы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В библиотеке мануалов есть схемы . Там есть такие картинкиpost-3393-083305400 1320008866_thumb.jpg и ответы на другие вопросы

Кстати, Клиповеды - эспасоведы!!! а настраивается ли у нас тон клаксонов вообще, и клипом в частности??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Клиповеды - эспасоведы!!! а настраивается ли у нас тон клаксонов вообще, и клипом в частности??

Ни разу такой функцией не интересовался, но думаю то наврятли, что через Клип, что другим способом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Клиповеды - эспасоведы!!! а настраивается ли у нас тон клаксонов вообще, и клипом в частности??

Судя по схемам есть клаксон с тремя проволоками, т.е. как то управляется наверно. Но у меня обычный, так что ничего не скажу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо SLAVYAN за желание помочь. Клаксон нашёлся сам собой, без моего вмешательства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти