Гость kuzma2002

Замена Штатного Carminat

В теме 18 сообщений

Доброго всем времени суток. Вопрос следующего плана. Установлено по умолчанию сие чудо Beker Carminatpost-3184-000069300 1322157102_thumb.jpg. Работает исключительно на CD-дисках. С него же, по идее, должна работать и штатная навигация, но из-за отсутствия дисков, толку от нее, никакого. В багажнике чейнджер на 6 дисков. Есть еще пульт на руле, с него же, с пульта, должен включаться телефон, но т.к. держателя нет, телефон, опть-таки ,нихт арбайтен. Но для телефона все есть, и динамики и микрофон.

Вопрос св следующем, граждане, можно ли сие чуда заменить на что-нибудь более актуальное. Если есть возможность заменить, то где можно найти, и будет ли это управляться пультом под рулем. И ещене в тему звука, а в тему верхней связи. Можно ли через более новую магнитолу, подключать телефон, например по блютусу, чтобы он работал через штатную систему авто.

p.s. Где можно купить vdo carminat или vdo daytona

Изменено пользователем kuzma2002 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток. Вопрос следующего плана. Установлено по умолчанию сие чудо Beker Carminatpost-3184-000069300 1322157102_thumb.jpg. Работает исключительно на CD-дисках. С него же, по идее, должна работать и штатная навигация, но из-за отсутствия дисков, толку от нее, никакого. В багажнике чейнджер на 6 дисков. Есть еще пульт на руле, с него же, с пульта, должен включаться телефон, но т.к. держателя нет, телефон, опть-таки ,нихт арбайтен. Но для телефона все есть, и динамики и микрофон.

Вопрос св следующем, граждане, можно ли сие чуда заменить на что-нибудь более актуальное. Если есть возможность заменить, то где можно найти, и будет ли это управляться пультом под рулем. И ещене в тему звука, а в тему верхней связи. Можно ли через более новую магнитолу, подключать телефон, например по блютусу, чтобы он работал через штатную систему авто.

p.s. Где можно купить vdo carminat или vdo daytona

Я подключил вместо чейнджера audio connection box, теперь могу mp3 и wav крутить. wav -это без сжатия, т.е. CD качество, а флешки сейчас такие, что перекрывают по емкости чейнджер во много раз и нет смысла с этой механикой париться.

А телефон у меня через ВТ в ухе. Позвонили -вставил -поговорил -вынул. Не всегда же один катаешься, иногда громкая связь не в тему бывает.

И навигатор отдельный, по крайней мере на него хоть карты обновляются и программу какую хочешь можно использовать, навител у нас актуальнее, а за бугром иго итп.

В общем лучше всё по отдельности: отдельно ром, отдельно баба. Если вместе, то это ромовая баба, булочка такая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а флешки сейчас такие, что перекрывают по емкости чейнджер во много раз и нет смысла с этой механикой париться.

А вообще существует возможность подружить штатную систему Кабассе с флешкой???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня зум(zzzzzzzzzzzzzzzz) появился при работе музыки думаю скоро умрет мафон. чего то надо будет колхозить.be.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще существует возможность подружить штатную систему Кабассе с флешкой???

Раньше мне не попадались Audio Connection Box с возможностью работы с Кабасом, но я искал с определенным каталожным номером, который где то в тырнете мне попался. Когда встал вопрос о покупке, оказалось что с тем номером уже не производят, что их несколько модификаций, и вроде вариант для кабасса тоже мне попадался. Гугель в помощь.

А вообще он в системе виден так же как чейнджер. Папки показывает на панели как CD1, CD2.... итд, песни как track1 итд. Только дисков не шесть, а сколько папок на флешку влезает.

В предыдущем посте есть ссылки, с них можно начать читать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подключил вместо чейнджера audio connection box, теперь могу mp3 и wav крутить. wav -это без сжатия, т.е. CD качество, а флешки сейчас такие, что перекрывают по емкости чейнджер во много раз и нет смысла с этой механикой париться.

А телефон у меня через ВТ в ухе. Позвонили -вставил -поговорил -вынул. Не всегда же один катаешься, иногда громкая связь не в тему бывает.

И навигатор отдельный, по крайней мере на него хоть карты обновляются и программу какую хочешь можно использовать, навител у нас актуальнее, а за бугром иго итп.

В общем лучше всё по отдельности: отдельно ром, отдельно баба. Если вместе, то это ромовая баба, булочка такая.

Про ромовую бабу-эт смешно)))) Но к сожалению хотелось что бвсе вместе работало, а то стока девайсов, а толку от них как от козла молока.(( а вообще реально где-нить vdo купить? и можно ли его законнектить на место bekera &

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наши кабасы великолепно переделываються под ДВД..МР3.....но в денежно эквиваленте немного геморно свой переделывал обощлось в 110 у.е за основу был взят привод ДВД механиза от магнитолы пролоджи 520 подходит от 522.525 ..можно от хундая .потом проц 12 у.е 2 блока питания так как родной питатель штатной магнитолы не раскручивает двд привод пролоджи..+обвязка проца 3 у.е

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще реально где-нить vdo купить? и можно ли его законнектить на место bekera &

спроси у людоеда, я этим не заморачивался, не было нужды

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подключил вместо чейнджера audio connection box, теперь могу mp3 и wav крутить. wav -это без сжатия, т.е. CD качество, а флешки сейчас такие, что перекрывают по емкости чейнджер во много раз и нет смысла с этой механикой париться.

А телефон у меня через ВТ в ухе. Позвонили -вставил -поговорил -вынул. Не всегда же один катаешься, иногда громкая связь не в тему бывает.

И навигатор отдельный, по крайней мере на него хоть карты обновляются и программу какую хочешь можно использовать, навител у нас актуальнее, а за бугром иго итп.

В общем лучше всё по отдельности: отдельно ром, отдельно баба. Если вместе, то это ромовая баба, булочка такая.

Классный пример - ромовая баба! респект! :ag:

По существу:

поставил вместо монитора навигации - Carmani cx 230, там есть все, и голубой зуб, и с флешки работает, и видео,посмотри в инете - функций замучаешься читать. Размер экрана больше - 7 дюймов, в бардачке выносной "коммутатор", куда можно совать флешку и сд-карту с навигацией. автос видит ее как чейнджер, переключалка в виде тумблера, работает со штатной муз системой, управляется на руле, но можно еще отдельно приобрести пульт ду и еще одну управлялку, если надо.

На фотках видно, что к чему. :bq:

post-2064-098592300 1322251949_thumb.jpg

post-2064-003749600 1322251959_thumb.jpg

post-2064-009613300 1322251970_thumb.jpg

post-2064-004154800 1322251978_thumb.jpg

post-2064-079701400 1322251992_thumb.jpg

post-2064-001937700 1322252005_thumb.jpg

post-2064-004104000 1322252019_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный пример - ромовая баба! респект! :ag:

По существу:

поставил вместо монитора навигации - Carmani cx 230, там есть все, и голубой зуб, и с флешки работает, и видео,посмотри в инете - функций замучаешься читать. Размер экрана больше - 7 дюймов, в бардачке выносной "коммутатор", куда можно совать флешку и сд-карту с навигацией. автос видит ее как чейнджер, переключалка в виде тумблера, работает со штатной муз системой, управляется на руле, но можно еще отдельно приобрести пульт ду и еще одну управлялку, если надо.

На фотках видно, что к чему. :bq:

а по блютусу телефон к нему, я так понимаю, при всем желании не подрубить(((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный пример - ромовая баба! респект! :ag:

По существу:

поставил вместо монитора навигации - Carmani cx 230, там есть все, и голубой зуб, и с флешки работает, и видео,посмотри в инете - функций замучаешься читать. Размер экрана больше - 7 дюймов, в бардачке выносной "коммутатор", куда можно совать флешку и сд-карту с навигацией. автос видит ее как чейнджер, переключалка в виде тумблера, работает со штатной муз системой, управляется на руле, но можно еще отдельно приобрести пульт ду и еще одну управлялку, если надо.

На фотках видно, что к чему. :bq:

у богатых свои привычки. я бы, кармани, не поставил бы, ни в жизнь:-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по блютусу телефон к нему, я так понимаю, при всем желании не подрубить(((((

Я ж говорю - голубой зуб есть. Все работает.

у богатых свои привычки. я бы, кармани, не поставил бы, ни в жизнь:-)

Теперь - да, не поставил бы. А было все сделано в конце 2009 года. Тогда это было оправдано, бабосы позволяли, и времени было в обрез - надо было ехать далеко, а родная навигация накрылась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наши кабасы великолепно переделываються под ДВД..МР3.....но в денежно эквиваленте немного геморно свой переделывал обощлось в 110 у.е за основу был взят привод ДВД механиза от магнитолы пролоджи 520 подходит от 522.525 ..можно от хундая .потом проц 12 у.е 2 блока питания так как родной питатель штатной магнитолы не раскручивает двд привод пролоджи..+обвязка проца 3 у.е

А можно поподробнее на счет подрубить ДВД к кабассу, ШТАТНЫЙ МОНИТОР от навигации при этом остается? и показывает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях был анонс девайса под названием R-LINK, который выйдет в продажу в 2012 году. Пока информации очень мало, но сообщается что это заточено именно под Рено. "Киношка" об этом здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аренда автомобиля с водителем в Санкт-Петербурге (СПб)

подача авто в аэропорт и на ж/д вокзал для встречи и проводов гостей;

предоставление автомобиля с водителем для мероприятий (свадеб, юбилеев и других торжеств);

прогулки по городу;

Вас будет сопровождать вежливый водитель, хорошо знающий Санкт-Петербург.

http://autoprok.ru/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго Дня ! 26,05 стал счастливым обладателем космоса 4, Народ подскажите как подружить ченжер с МР-3 дисками?????????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго Дня ! 26,05 стал счастливым обладателем космоса 4, Народ подскажите как подружить ченжер с МР-3 дисками?????????

год выпуска автоса ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аренда автомобиля с водителем в Санкт-Петербурге (СПб)

подача авто в аэропорт и на ж/д вокзал для встречи и проводов гостей;

предоставление автомобиля с водителем для мероприятий (свадеб, юбилеев и других торжеств);

прогулки по городу;

Вас будет сопровождать вежливый водитель, хорошо знающий Санкт-Петербург.

http://autoprok.ru/

тебя сразу нужно банить в чулан за рекламу на заборе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти