Shalyn

Регулировка Сцепления

В теме 6 сообщений

Приветствую, может кто подскажет можно ли отрегулировать сцепление. У меня оно уж очень высоко схватывает и выжимать до конца педаль не надо! скорости все вкл. отлично

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а проблема в чем?не отрегулируеш,все и так хорошо.плохо когда не схватывает,и плохо включается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серьезной проблемы нет, но комфортней было бы если б где то на середине схватывало а не в конце. я просто подумал если с бачка жидкости немного убрать возможно давление на цилиндр было бы меньше и далее соответственно??????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />серьезной проблемы нет, но комфортней было бы если б где то на середине схватывало а не в конце. я просто подумал если с бачка жидкости немного убрать возможно давление на цилиндр было бы меньше и далее соответственно??????
нет,просто у тебя будет меньше жидкости.убереш слишком много,будет тебе несчастье.

не лазий туда,езди так,все у тя хорошо,шо ты придумал :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серьезной проблемы нет, но комфортней было бы если б где то на середине схватывало а не в конце. я просто подумал если с бачка жидкости немного убрать возможно давление на цилиндр было бы меньше и далее соответственно??????

Ни как не отрегулируешь, придется привыкать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо и на этом)) буду привыкать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти