apatit610

Фары Такие Хочу

В теме 31 сообщение

смотриться нормально.. вообще где-то читал что дневные ходовые огни по стандарту должны быть не ниже скольки-то там см от земли, так что не канает в юбке. но выше просто некуда сунуть чтоб нормально смотрелось :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот что выше некуда я тож об этом думал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотриться нормально.. вообще где-то читал что дневные ходовые огни по стандарту должны быть не ниже скольки-то там см от земли, так что не канает в юбке. но выше просто некуда сунуть чтоб нормально смотрелось :(

Наберите в яндексе "ходовые огни" и как говорится будет вам и счастье и схема установки ( от земли, от боков, друг от дружки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще активировать или сделать родной режим. Так называемый скандинавский вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще активировать или сделать родной режим. Так называемый скандинавский вариант.

у меня из литвы пришла с таким вариантом... сразу парился... типа никуда не подкрасться... а потом забил.. единственноое по 2 лампочки поменял ближних с апреля с каждой стороны...

а так завёлся... секунд 10 и вуаля... горит ближний...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотриться нормально.. вообще где-то читал что дневные ходовые огни по стандарту должны быть не ниже скольки-то там см от земли, так что не канает в юбке. но выше просто некуда сунуть чтоб нормально смотрелось :(

вот

post-4066-058776000 1326365763_thumb.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти