apatit610

Фары Такие Хочу

В теме 31 сообщение

где купить такие цена вопроса в экзисте нет номер 087650

post-4066-006674200 1324291112_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так цэж родные Валео. Если на екзисте нет, можно попробовать поискать б\у. Ну а говоришь на экзисте нет, конкретно под ксеноноыю лампу

Renault6025 371 082H/lamp2017 395 500,00 р.
цена Белорусских рублях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас самые дешевые,это с завода Valeag.gif .....всего ничего по тысячи американских рублей за одну штучкуbq.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас самые дешевые,это с завода Valeag.gif .....всего ничего по тысячи американских рублей за одну штучкуbq.gif

не то пальто за тысячу амер.руб. 65тыс.рос.руб за две. я удавлюсь нахрен.ai.gif пусть уж родные стоять без линзы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на разборках фары с ксеноном для Эспэйс-3 около $300. Может и за 250 можно найти. Новые от Depo примерно в те же деньги должны быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где купить такие цена вопроса в экзисте нет номер 087650

Вот здесь есть http://www.autopiter.ru/PriceList.aspx?NumDetail=087650%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20&IsAnalog=1&id=22005515 новые, но цена........ :ai:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну еще + лампы + датчики = может 1000 убитых президетов и вложишься :unsure::ai:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на разборках фары с ксеноном для Эспэйс-3 около $300. Может и за 250 можно найти. Новые от Depo примерно в те же деньги должны быть.

за 600 далларов 2шт,можно еще купить, в каком состоянии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 600 далларов 2шт,можно еще купить, в каком состоянии?

Какое выберешь, это же разборка. Но обычно там все в нормальном и неделю-две на возврат дают если что-то не подойдет или окажется неисправно. Это тоже надо с продавцом уточнять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не то пальто за тысячу амер.руб. 65тыс.рос.руб за две. я удавлюсь нахрен.ai.gif пусть уж родные стоять без линзы

могу предложить новые неоригинал без линзы по 1800 руб + почта или как там

Изменено пользователем mikle1 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу предложить новые неоригинал без линзы по 1800 руб + почта или как там

скинь фото. мои затемненые из нутри плохо светят вот и расматриваю варианты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скинь фото. мои затемненые из нутри плохо светят вот и расматриваю варианты

под корректор

post-2973-084186300 1324936548_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где купить такие цена вопроса в экзисте нет номер 087650

Как из этих фар вытащить лампу габаритов для замены ?кто подскажет?

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как из этих фар вытащить лампу габаритов для замены ?кто подскажет?

Снять круглую резиновую заглушку сзади фары. Под ней будет галогенка дальнего и габаритка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это я понял, но как вытащить лампу габаритов, пальцы туда не залазят, буду круглогубцами доставать, надо ли вращать цоколь габаритки или просто тянуть за цоколь габарита ? Вот на эти вопросы хотелось получить ответы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это я понял, но как вытащить лампу габаритов, пальцы туда не залазят, буду круглогубцами доставать, надо ли вращать цоколь габаритки или просто тянуть за цоколь габарита ? Вот на эти вопросы хотелось получить ответы

чуть влево вправо и тащи одновременно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу предложить новые неоригинал без линзы по 1800 руб + почта или как там

а что за производитель и код? это с прозрачным (не рефленым, 2000+ год) стеклом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за производитель и код? это с прозрачным (не рефленым, 2000+ год) стеклом?

depo RNESP98-000-L подделка под valeo 087643 походу которые с 03,2000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где купить такие цена вопроса в экзисте нет номер 087650

У меня стоят такие фары , с ближним ксеноном штатные ,но кто то из прежних хозяев выдернул электрокорректор и подвязял проволочкой, так что правая фара лежала и не поднималась, а левая как положено занимала своё положенние , взял блок коректора с фары лагуны , как то стремно он работает стоит еле различимый из него писк, снял , поставил другой блок от лагуны также пищит и работает как то не так , фару не поднимает и не опускает , хотя сам двигается когда не в фаре , короче зафиксировал регулировкой поставленный блок корректора в крайне верхнее положение . Стал ближний болемение , и дальний стал нормальным , но по высоте лучей фар ксенона , всё равно

(фара где поставил корректор ,) чуть ниже бьет сантимов на 12 с расстояния 1, 5 м до вертикальной плоскости, дальше её регулировкой корректора не поднимишь , хотя визуально отражатель полностью рабочей фары находится ниже в блоке , чем отражатель в поднятый ручной корректировкой . Теперь думаю если не хватает вертикальной регулировки надо поднимать сам блок фары с помощью пластин как наII-Э? Или может влиять сама ксеноновая лампа в отремонтированной фаре , она была заменена кем то , и теперь отличается по оттенку , с другой стороны там линза и как может повлиять лампа , или поставлена она в цоколь не так? Кто нибудь есть в этом вопросе продвинутый? Заранее благодарен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корректор неправильно вставил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не трудно , то просвети пожалуйста тёмного неучаaf.gifaf.gifaf.gifaf.gif. И еще ,поставленный корректор вдруг заработал . Но по не понятному алгоритму , фару не может зафиксировать, гоняет ее то верх , то вниз и так часа по два когда находишься в движении( использовал два корректора проверяя ) потом видимо устаёт ag.gif и стабилизируется в верхней точке. На вопрос гаишника :- Чо с ксеноном , чо он туды сюды , а другая молчит ,я ответил -----что это биоксенон------он с умным видом сказал что про это слышал , а видит в первый раз. Он меня отпустил . После минутной паузы ржали минут десять без остановки. И ещё коллеги , кто хочет отсоединить корректор от фары и осторожничает не зная как ( и правильно делает) ,помогу советом.

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вопрос гаишника :- Чо с ксеноном , чо он туды сюды , а другая молчит ,я ответил -----что это биоксенон------он с умным видом сказал что про это слышал , а видит в первый раз.

:bj: :bj: :an: no comments

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корректор управляется отдельным эбу в котором достаточно много настроек, по крайней мере в ddt2000, за клип не скажу.

может и там какой коэффициент так прописан что систему в колебательный процесс загоняет.

смотреть надо диагностикой что там делается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где купить такие цена вопроса в экзисте нет номер 087650

Это ориг. ксеноновые Фары. Если у тебя стоят простые , то это требует очень больших денежных вложений , кучу времени, необходимой технической подготовки и знаний и и и .... Кроме того Ксенон не должен слепить, поэтому требует установки спец. сенсора.

Вообщем оставь эту идею. Но можно поменять фары на прозрачные- это реально. 2 новые фары можно купить за 110-120 евро плюс прозр. поворотники около 65 евро.

Удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот чего на колхозил

post-4066-032472600 1326185929_thumb.jpg

post-4066-004271100 1326185950_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти