fart

Вышибает Передачи

В теме 31 сообщение

Увожаемые может может кто сталкивался . У меня вышибает стопорные кольца которые стопорят стакан куда вставляеться трипойдный подшибник слева и машина не едет. Думал что кольца износились поставил новые опять таже проблема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увожаемые может может кто сталкивался . У меня вышибает стопорные кольца которые стопорят стакан куда вставляеться трипойдный подшибник слева и машина не едет. Думал что кольца износились поставил новые опять таже проблема.

Или стакан заменить или сделать удерживающее кольцо. Сдесь уже это описывалось, поищи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо . А стакан продается отдельно ? И сколько стоит примерно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо . А стакан продается отдельно ? И сколько стоит примерно

сколько новый, не знаю, посмотри на экзисте, можно б/у, но надо смотреть посадочные пазы под фиксирующие кольца, в них и проблема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок как посмотрю сразу отпешусь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще тогда воприсик чтобы вытащитьстакан надо расбирать коробку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще тогда воприсик чтобы вытащитьстакан надо расбирать коробку?

Не надо..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и снимать не надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо только слить масло не забыть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо только слить масло не забыть

черт, про самое главное и забылиbe.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что он просто вынимаеться чтоли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что он просто вынимаеться чтоли

Ну да, кольца тока не забудь снять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак там же это...не в стакане прорези, а в шестерне здоровой,дифференциала которая,это её скорей менять надо-стакан то причём? его просто кольца удерживают, то есть не удерживают от выпадания, у него разве што задиры могут быть на торце и всё.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак там же это...не в стакане прорези, а в шестерне здоровой,дифференциала которая,это её скорей менять надо-стакан то причём? его просто кольца удерживают, то есть не удерживают от выпадания, у него разве што задиры могут быть на торце и всё.

Мля, вот лопухнулся, механик прав, остается либо удерживающее кольцо ставить либо менять сам дифф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот спасибо разъеснили дураку:bu:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот спасибо разъеснили дураку:bu:

не уж то выдрал все, что можноbe.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче собрал все обратно почистил вогнал кольца и посадил их намертво сегодня поеду тестировать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче собрал все обратно почистил вогнал кольца и посадил их намертво сегодня поеду тестировать

Если опять вылетят - на лагуновском форуме пошерсти, там чертёжик втулочки кто-то выкладывал,которая крепиться к телу шестерни дифференциала болтами и подпирает кольца, не давая им возможности выскочить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня гонял целый день пока что все ок.Всем спасибо за помощ:bf:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если опять вылетят - на лагуновском форуме пошерсти, там чертёжик втулочки кто-то выкладывал,которая крепиться к телу шестерни дифференциала болтами и подпирает кольца, не давая им возможности выскочить.

На нашем тож есть, Руслан себе делал и выкладывал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нашем тож есть, Руслан себе делал и выкладывал

Делал,да вродь не выкладывал,только писал што есть у него в ззапасе, так что если что-к нему нада.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые опять выбило стопорные кольца че забеда может заварить намертво или кто может знает проблему .Хочу располовинить коробку и посмотреть . Можно это сделать не снимая коробку полностью.:be:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые опять выбило стопорные кольца че забеда может заварить намертво или кто может знает проблему .Хочу располовинить коробку и посмотреть . Можно это сделать не снимая коробку полностью.:be:

Вот: Ruslan напиши ему в личку, и думаю у него еще осталось запасное кольцо, он те все расскажет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики, спасайте! Захотелось мне узнать все по подробней, что уменя с коробкой ,почему вышибает стопорные кольца на диференциале с левой стороны ,снял коробку с горем пополам, думал посмотреть, может сателитам пипец и из-за этого и выдавливает его . Хотел располовинить- не получается, мешает рычаг переключения передач. Как его снять, ума не приложу.Снял крышку 5-ой передачи, а там я так понял сломана пластмаска какая-то, по ходу, которая служила для задней передачи, сигнал что-ли подавала или что, не знаю, и зуб шестерни сломан, я так понял ,той же передачи .Короче не могу располовинить коробку:bu: :bu: :bu:

Изменено пользователем fart (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики, спасайте! Захотелось мне узнать все по подробней, что уменя с коробкой ,почему вышибает стопорные кольца на диференциале с левой стороны ,снял коробку с горем пополам, думал посмотреть, может сателитам пипец и из-за этого и выдавливает его . Хотел располовинить- не получается, мешает рычаг переключения передач. Как его снять, ума не приложу.Снял крышку 5-ой передачи, а там я так понял сломана пластмаска какая-то, по ходу, которая служила для задней передачи, сигнал что-ли подавала или что, не знаю, и зуб шестерни сломан, я так понял ,той же передачи .Короче не могу располовинить коробку:bu: :bu: :bu:

Кольца вышибает, т.к. нарушено посадочное в диффе. А тягу снял с вилки включения передач? или покажи на рисунке что ты не можешь снять post-632-022703500 1329697542_thumb.jpg

Пласмаска ента, стоит для подачи масла на 5-ю передачу и если она сломана, то её лучше заменить, по зубу особо не напрягайся, закругли напильником и шестерни еще походят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти