katafot

Ремень Вспомогательного Оборудования Слетел

В теме 7 сообщений

вчера слетел ремень генератора или вспомогательного оборудования, порылся в техничках, данный раздел не нашёл: или ГРМ или 2 часть,где только упоминание есть. Подскажите, кто знает, как заменить или ссылку на техничку как менять этот ремень. Открыл капот, посмотрел так ничё и не понял, сам принцип натяжения не понял. Опять же вопрос, почему слетел, или ролик слабо натянут был или ремень изношен, по предварительному осмотру ремень в норме, дефектов не обнаружено. Подскажите как лучше решить проблему (руки свои есть). В сервис поеду только в крайнем случае.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера слетел ремень генератора или вспомогательного оборудования, порылся в техничках, данный раздел не нашёл: или ГРМ или 2 часть,где только упоминание есть. Подскажите, кто знает, как заменить или ссылку на техничку как менять этот ремень. Открыл капот, посмотрел так ничё и не понял, сам принцип натяжения не понял. Опять же вопрос, почему слетел, или ролик слабо натянут был или ремень изношен, по предварительному осмотру ремень в норме, дефектов не обнаружено. Подскажите как лучше решить проблему (руки свои есть). В сервис поеду только в крайнем случае.

Странно, я вроде здесь скачивал этот файл, но сейчас в "библиотеке мануалов" не обнаружил. Залил снова, он здесь . По F9Q про ремень страница 11А-1

А еще лучше скачать Dialogys и вопросов про инструкции больше не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я уже скачал 1 часть из библиотеки, спасибо. а Диалогус откуда лучше заливать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гугли, много де есь, не проблема, есть "обрезанные" версии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я уже скачал 1 часть из библиотеки, спасибо. а Диалогус откуда лучше заливать?

Например с рутрекера, поиском всякие "помойки" тоже предлагает, можно скачать но осторожно, чтоб заразу прицепом не притащить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"

Например с рутрекера, поиском всякие "помойки" тоже предлагает, можно скачать но осторожно, чтоб заразу прицепом не притащить."

<br class="Apple-interchange-newline">ну да, мой антивирусник уже поработал)) решил пока ограничиться мануалом по ремонту, там всё понятно и доходчиво. Ремень ставить не стал, шкив коленвала разболтался, повезу завтра на яму, там виднее будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремень ставить не стал, шкив коленвала разболтался,

Шкив это серьезно, может поэтому и слетел. Об этом здесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти