BCluster

Мало Места За Рулем :)

В теме 6 сообщений

Всем привет. Друг сел за руль эспаса, рост 185+, колени трутся об уши :)))))

Когда надо нажать сцепление ногу выше руля поднимает :))

Сидение максимально отодвинуто назад. Это нормально вообще для этой машины? Или мож че придумать можно )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у меня такой рост-и что?нормально чувствую себя и ноги на месте как и уши.....только из-за кулися при включении 5 передачи приходиться наклоняться в право :ag: :ag: :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после Эспайса при посадке в обычные седаны бьюсь о стойки и влезаю в них особливо осторожно, можно сказать по частям заношу тело, а в свою просто влетаю при росте 180 и весе за сотню. Старший с его 201,5 см усаживается, на ноги не жалуется (с его 46-м), уши вроде не царапал. Единственное что переделал с водительской сидушкой: поменял ее с 7-мого кресла - раздражала боковая поддержка, сиденье стало немного уже, и поднял примерно на 2 см. перед салазок (подложил шайбы под передние крепежные винты между салазками и поликом).

Другу посоветуй научиться работать педалами стопой, а не всей ногой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня упирается нога правая в тоннель, никак развалиться не получается как в метро. Но во втором приямочек есть очень удобный спереди, в четвертом такого нет - от того там может быть ситуация с ушами и коленями. А вот работать педалью сцепления только ступнёй никак не получается, почти всегда пятка на весу, но у меня 43.

Не понял про 7е кресло, можно уточнить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял про 7е кресло, можно уточнить?

У Александра седалищная часть водительского кресла установлена от кресла второго-третьего ряда. Она немного короче и боковые уши не такие большие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 190 и чувствую себя более чем нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти