Даниил

возможно проблемы с педалью акселератора

В теме 7 сообщений

Всем привет у меня Рено Спейс 2002г модель 4-я, 2литровый турбо бензин , у меня проблема с педалью газа. При запуске двигателя нарастают обороты до 2 тысяч и загорается значёк неисправности в электрике такие аранживые волны в квадратике, подскажите пожалуйста как мне от этого избавиться. К диагносту уже уздил он сбил мне все предыдущие ощибки. И ещё у меня горит ошибка Сервис и ерs на это диагност сказал что он невсилах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратись к белу и славяну в личку, тебе все расскажут, покажут сделают))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет у меня Рено Спейс 2002г модель 4-я, 2литровый турбо бензин , у меня проблема с педалью газа. При запуске двигателя нарастают обороты до 2 тысяч и загорается значёк неисправности в электрике такие аранживые волны в квадратике, подскажите пожалуйста как мне от этого избавиться. К диагносту уже уздил он сбил мне все предыдущие ощибки. И ещё у меня горит ошибка Сервис и ерs на это диагност сказал что он невсилах.

№ ошибок сюда вылож, но думаю, что все твои проблемы из-за педали (это предположение, нужны диагностические данные, в том числе параметры педали посмотреть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйтя друзья космонавты! Может и мне дадите совет. Проблема такая: при разгоне и переключении передач выжимаешь сцепление пускаешь педаль газа а обороты медленно падают. К примеру разгоняю машину на 2-й передаче до 2000-х пускаю газ включаю 3-ю а обороты чуть меньше 2000-х. Если стоишь на месте или в движении на нейтралке нажимаешь на педаль мотор набирает обороты, убираешь ногу с педали, машина как-бы догазовывает а потом медленно обороты падают. На холостых работает четко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйтя друзья космонавты! Может и мне дадите совет. Проблема такая: при разгоне и переключении передач выжимаешь сцепление пускаешь педаль газа а обороты медленно падают. К примеру разгоняю машину на 2-й передаче до 2000-х пускаю газ включаю 3-ю а обороты чуть меньше 2000-х. Если стоишь на месте или в движении на нейтралке нажимаешь на педаль мотор набирает обороты, убираешь ногу с педали, машина как-бы догазовывает а потом медленно обороты падают. На холостых работает четко.

диагностика клипом----потом все гадания :ai:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйтя друзья космонавты! Может и мне дадите совет. Проблема такая: при разгоне и переключении передач выжимаешь сцепление пускаешь педаль газа а обороты медленно падают. К примеру разгоняю машину на 2-й передаче до 2000-х пускаю газ включаю 3-ю а обороты чуть меньше 2000-х. Если стоишь на месте или в движении на нейтралке нажимаешь на педаль мотор набирает обороты, убираешь ногу с педали, машина как-бы догазовывает а потом медленно обороты падают. На холостых работает четко.

вово. такие же грабли появились и у меня. раньше было время от времени. решалось тем что глушл и заводил автос, сейчас все чаще начало задалбывать.

а подсоса воздуха нету в топливную систему? форсунки в порядке?

Изменено пользователем hexed_BY (смотреть историю редактирования)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диагностика клипом----потом все гадания :ai:

по клипу все пучком без ошибок.

что заметил:

1. глюк пропадает если потормозить машину двигателем,

2. почти всегда быстро проходит сам если перед заводкой прокачать грушей топл. систему, или,

перед тем как трогаться, постоять секунд 30-60 на холостых.

3. появляется 100% всегда при заводке авто, даже если минуту назад было все ок, и машину заглушил.

4. сказывается на приемистости движка, он становится немного тупее.

Изменено пользователем hexed_BY (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти