lekachka

Помогите Советом Стоит Ли Восстанавливать Машину После Аварии?

В теме 10 сообщений

Уважаемые владельцы Есрейсов lll, помогите советом! Муж попал в аварию и разбил машину.Сильно пострадала пассажирская сторона,вывернуто колесо,соответственно лобовое стекло, и т.д Ребята смотрели двигатель вроде бы не поврежден( лопнул пластиковый воздухоотвод), может быть с топливной системой проблема, от удара немного повело крышу в перед.Собственно вопрос состоит в том имеет ли смысл восстанавливать и на сколько это может потянуть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Без детальных фоток трудно что то советовать. Но учитывая таможенную пошлину я бы восстанавливал, либо пригнал под свои документы точно такую, а эту по запчастям продал. У меня был битый Эспейс но он был востановлен очень хорошо, проблем не было. Нужны фото для разумного ответа. 

Изменено пользователем Deim-1 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по фотке в теме "продам" восстанавливать смысла нет.. перегоняйте новый под его документы.. что самое интересное: при таком дестрое ни одна из подушек не открылась? если нет, то точно новый гнать..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по фотке в теме "продам" восстанавливать смысла нет.. перегоняйте новый под его документы.. что самое интересное: при таком дестрое ни одна из подушек не открылась? если нет, то точно новый гнать..

сработали водительская и пассажирская, боковые целы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не имеет смысла его лечить, кузов повело хорошо, не каждый специалист вытянет, по этому проще и быстрей поискать и пригнать донора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не имеет смысла его лечить, кузов повело хорошо, не каждый специалист вытянет, по этому проще и быстрей поискать и пригнать донора.

однозначно геометрия кузова сильно нарушена только донора искать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет я немного не понял - а что потом с донором сделать то можно ? номера перебить ??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет я немного не понял - а что потом с донором сделать то можно ? номера перебить ??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переклеить! :ag:

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет я немного не понял - а что потом с донором сделать то можно ? номера перебить ??

Ну, замена кузова. Как-то так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти