Гость MB_

задняя дверь

В теме 52 сообщения

открыл... получается ручка в закрытом положении имеет холостой ход... а + то что машина после поездки была когда ещё каша.. то соответственно попаала чуть воды и когла кто то крышку открывал-закрывал ручка пошла на открывание но не до конца.... после того как я с кнопки открыл её замок не срабатывал... пришлось ручки кое как в исходное положение ставитть.. услышать заветный щелчок... ну а потом сами замки мучать... по заливал их размораживателем... буду надеяться что поборол проблемку)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая хрень-задняя дверь не открывается,может по подробнее кто скажет как обшивку снять с салона,и ещё -на задней двери где стекло открывается,сломана одна завеса.где её купить,а то на разборках только всю дверь предлогают???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая хрень-задняя дверь не открывается,может по подробнее кто скажет как обшивку снять с салона,и ещё -на задней двери где стекло открывается,сломана одна завеса.где её купить,а то на разборках только всю дверь предлогают???

Про открывание уже обсуждалось, кури поиском или в разделе 3-го пошукай. На счет петель, продаются отдельно, купи газету и обзвони, уверен что найдешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замёрз замок задней двери... не получается нажать на ручку.... варианты попшикать чем нибудь есть??? или в теплый гараж отогревать? жидкость для размораживания навернге не прокатит... так как даже не могу придумать куда пшикнуть((((

Такая же ситуация: вчера замерзла задняя дверь - ломать не стал, пока пол дня разбирался со стартером на сервисе, в тепле - все отогрелось и заработало. Я бы не применял силу, а постарался просто отогреть каким нибудь способом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же ситуация: вчера замерзла задняя дверь - ломать не стал, пока пол дня разбирался со стартером на сервисе, в тепле - все отогрелось и заработало. Я бы не применял силу, а постарался просто отогреть каким нибудь способом.

я в принципе открыл... и выше об этом писал)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в принципе открыл... и выше об этом писал)))

А у меня она,гадость,не вырывает тяги,а сама ручка переходит из открытого состояния в закрытое(когда мороз нормальный такой) т.е.на ручку нажимаешь-а она счёлк.....и провалилась, центральником закрыл-открыл,она снова вроде как готова открывать-нажмёш а она снова счёлк.....и полез в багажник из салона, как прогреется немного можно открыть без проблем, но ведь нужно-то было раньше,когда не открывалась!bu.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня она,гадость,не вырывает тяги,а сама ручка переходит из открытого состояния в закрытое(когда мороз нормальный такой) т.е.на ручку нажимаешь-а она счёлк.....и провалилась, центральником закрыл-открыл,она снова вроде как готова открывать-нажмёш а она снова счёлк.....и полез в багажник из салона, как прогреется немного можно открыть без проблем, но ведь нужно-то было раньше,когда не открывалась!bu.gif

Блин, КОнстантин, а что мешает один раз открыть, снять обшивку, все вычистить все в замках, смазать и не парить моск, а???????????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, КОнстантин, а что мешает один раз открыть, снять обшивку, все вычистить все в замках, смазать и не парить моск, а???????????

Слава,неужели ты думаешь что я этого не сделал? Летом делал полную ревизию этой самой ручки -всё вычистил(закорело-жуть), смазал,мовильчиком обработал где ржавчинка-усё по хазяйски, што-б зимой не лазить.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава,неужели ты думаешь что я этого не сделал? Летом делал полную ревизию этой самой ручки -всё вычистил(закорело-жуть), смазал,мовильчиком обработал где ржавчинка-усё по хазяйски, што-б зимой не лазить.....

а в сам механизм замков, смазки положил????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беда вот такая случилась...((( вроде бы уже ичасика полтора прогретый поездил.. стал возле магазина... сам в магазин а жена в машине... машину не глушил.... а во - звонит.. стекло лопнуло(((

сколько теперь такая радость стоить будет?? а то вроде одному тут позвонил так 100 у ё((( много... я блин на мазду мпв комплект стёкол боковых дверей,задних форточек и заднего за 100 готов был продать( отдал с машиной)..

post-4573-065906200 1328109287_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не .. народ реально дуреет.... от 100 до 400 баксов за стекло.... или от 150 до 300 за стекло с дверькой(есть варианты с раскрывающимся).... .

подожду утра и позвоню на фирмы занимающиеся продажей и установкой стёкол... :ak:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не .. народ реально дуреет.... от 100 до 400 баксов за стекло.... или от 150 до 300 за стекло с дверькой(есть варианты с раскрывающимся).... .

подожду утра и позвоню на фирмы занимающиеся продажей и установкой стёкол... :ak:

Ну а что поделать, такие цены сейчас. :ak:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 На фирмах - Китай, и от 120-150..... Моё 100, оригинал, белое... Отдавал за него 150, правда с установкой..... Так, что отдаю дёшево... Не нравиться - назови свою цену.... Можно и борзыми щенками договориться.... :bf:  

Кстати, от чего лопаеться? :be::ai:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.club-espace.ru/forums/index.php?showtopic=4205 вот тут более подробно расказано.... ну а в моём случае .. хз... дверь ровно закрыта.. петли нормальные.. салон прогрет был нормально... обогрев включён давно был... единственно обратил внимание что лопнуло в зоне дворников... особенно то место где чуть затёрто было... как то так ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свое покупал за 150, обычное белое оригинал, но два года назад. Причину можешь не искать, не найдешь, ему просто пришло время. Кстати, меняется за 10 минут, самостоятельно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свое покупал за 150, обычное белое оригинал, но два года назад. Причину можешь не искать, не найдешь, ему просто пришло время. Кстати, меняется за 10 минут, самостоятельно.

а поподробнее про нюансы замены в личку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а поподробнее про нюансы замены в личку...

Да че в личку, пусть все знают, вдруг еще каму пригодится. У тя стоит не открыв. стекло, т.е. на уплотнителе, достаешь уплотнитель, вычищаешь остатки стекла, одеваешь на новое, вокруг, по периметру уплотнителя прокладываешь не толстую, капроновую нить, лучше заложить сверху в низ, т.е. два конца должны быть внизу стекла, вставляешь всю эту конструкцию нижней частью в дверь, с НАРУЖИ, чтобы внутренняя часть уплотнителя зашла за кромку двери, и напарник придерживая стекло, давит на него, без фанатизма, а ты, тянешь на себя и в разные стороны нить, которую заложил и потихоньку все енто дело встает на место. Ну как то так.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуть не вьехал но посмотрев этот ролик всё стало на свои места

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуть не вьехал но посмотрев этот ролик всё стало на свои места

как то так

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 доляров.. зелёненькое.. такое как было.. при мне с крышки достали)))) завтра буду ставить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зелёненькое? Ну, если как было, то это белое...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зелёненькое? Ну, если как было, то это белое...

спасибо что перезвонил в течении часа-двух... :ac: а я то ждал ...

ну а так оно вообще то оно .зеленоватое... и стояло... и куплено.

не сочтите за рекламу..

кстати разборка в несвиже(точка и на малиновке есть)... кузовщины дофига на эспайсы(и на других французов и не только)... по дизельным - двигатели есть... ну и всякой ерунды... ну и цены адекватные))) телефон мтс 7263764 фишку себе ту что не мог найти на коробку нашёл у них за 20 000... а вот датчики с диз коробки не такие(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть у кого нибудь есть тех ноты как регулировать дверь багажника или может кто то умеет это делать. Помогите плиз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приезжай, по регулируем

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя, вот держи, может осилишь

post-632-003561400 1392489830_thumb.jpg

post-632-013703500 1392489832_thumb.jpg

правда здесь снятие/установка, но регулировка присутствует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти