den2505

Покраска

В теме 7 сообщений

Всем доброго времени суток.Хотелось бы узнать сколько сейчас стоит (Гомельской и Могилёвской)покрасить 3-й космос,необязательно на официальных станциях,но чтобы надёжно и проверенно.Просто в моём городе это не реально,я сам с этим сталкивался.Был у меня сценик до космоса,попал в аварию на нём,покрасили вроде нормально,но через неделю он стал похожим на ягуара(на солнце стала через краску пробиваться шпатлёвка).Когда приехал к ним обрано,ответ был прост-в краске мало какого-то там красящего вещества(весь материал для покраски покупал сам),так что получается виноват сам.Съездил к другим спецам,они определили что причина в том что машина была зашпатлёвана и сразу покрашена вот шпатлёвка и вобрала в себя часть краски.Так и продал я свой сценик в январе(хорошо была пасмурная погода).Поэтому не хотелось бы наступить на одни и теже грабли.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весь? зачем? или все так плохо?

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прогнил, пауки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил вздутие краски за последним стеклом справой стороны(15х20см)+передний бампер желательно.До меня машина явно что красилась и на бампере как будто по свежему лаку поводили тряпкой(разводы).На крыше есть два места(вздутия),но там незначительно,а всю потому что боюсь повторить ситуацию со сцеником.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил вздутие краски за последним стеклом справой стороны(15х20см)+передний бампер желательно.До меня машина явно что красилась и на бампере как будто по свежему лаку поводили тряпкой(разводы).На крыше есть два места(вздутия),но там незначительно,а всю потому что боюсь повторить ситуацию со сцеником.

просто криворукий моляр тебе попался. или недобросовестный. вообще-то перед покраской, элемент грунтуется, и зачастую не один раз. прямо по шпаклёвке невозможно хорошо покрасить. она же шлифуется максимум 240 нождачкой, а под металлик(перламутр) хотя-бы 600 нужно... да и вообще, по шпаклёвке красить бред какой-то.... если тебе нужно красить только то, что ты описал, то даже и не думай её всю обливать.... если в цвет чуть краска не попадёт, пусть переход делает. ну и краску бери какую нибудь R-M на подборе. а лучше ищи так, что бы покрасчик сам искал и подбирал краску. тогда и спрос с него будет.. а так всегда начинается, какую привёз так и покрасил. 100гр краски стоит около 8-9$

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Иван за ответ.Подбор то у нас в Жлобине есть толковый,с мастерами толковыми проблема.Боюсь просто что в цвет не попадут (старая краска уже немного выгорела на солнце,где то при помывках авто затёрта),а переходы не хочется видеть на машине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а переходы не хочется видеть на машине.

А как ты их увидишь? Они и делаются для того, что-бы не видно было что элемент крашен, т.к. например серебристую краску вообще нереально подобрать, а что бы окрашенный элемент не отличался от соседних по оттенку, делают напыл на соседние и получается переход. По поводу потёртости старой краски и то что выгорела она, используют абразивную полироль, которая снимает несколько мкм старой краски, и она выглядит, как новенькая. В общем попробуй найти какого нибудь перегонщика, он точно тебе подскажет где у вас хорошо красят de.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти